Пилбил Денегнедавал

?–Мам, мы взяли штурмом курятник под Харьковом...
–Сына, я тобой горжусь!
–Мам, эти куры живут лучше, чем мы!
–Мужчина, у меня никогда не было сына, не звоните сюда больше!

Ответы
Сергій

Путин сказал, что воюет с НАТО. В боях погибло более 12000 русских солдат. А что у НАТО? А они ещё в войну не вступали

Сергей Л-Ов!

Русский-слава Богу, слава!
Украинец-Слава Украине, героям слава!
Чувствуете разницу?

Юлия Пак

Это-то и бесит. Не страшно, что своя корова сдохла, обидно, что у соседа жива.

Николай Бочкарёв

Он перепутал. Там, наверное, не куры, а петухи были Украина це Гейропа.

Пилбил Денегнедавал

Петухи вас, курей, ебут. Аж перья летят!

Анатолий Лисицын

Быстро взял скакалку и поскакал за кордон...приду поймаю...

Пилбил Денегнедавал

За хуй губами ты меня поймаешь, чучело! Ваш Бомжестан уже ни на что не способен!

Анатолий Лисицын

Уже 83 из ваших фейкодателей в розыске ...а 96 уже разыскали...

Пилбил Денегнедавал

Эту цифирь тебе лично Соловьёв сообщил?

Анатолий Лисицын

Эх...Писец...писец...будет и тебе ПИСЕЦ...!

Пилбил Денегнедавал

Сосни хуйца и успокойся.

Сила Ветра

Вот как хохол реальность видит 😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

зачистка будет долгой и крапотливой

Helena Veselova

Везде все живут по-разному.

Антон (Ulysses)

Что-то моя толерантность закончилась. я их сразу в чс.
Я понимаю, что текст ниже можно написать и с той стороны, но он написан на этой, и я живу на этой.
Мне дозволено ругать своих детей. Иногда и нехорошими словами.
Что касается любых других людей, могут сразу же прощаться с головами, если вздумают их как-то оскорблять. Если шикнут злобно или глянут косо.
Я убью за них любого. Я их мать. Тут не может быть сомнений и вопросов.
Я с друзьями тоже ссорюсь иногда. Мы, бывает, не общаемся годами. Но когда их бьют, я так за них раздам, что, возможно, станет завидно Ван Даму. А своё потом мы как-нибудь решим. Это только между нами. Наше дело.
Но для них всегда я буду верный щит. Тут вообще не обсуждаемая тема.
И с роднёй по крови тоже не всегда получается всё правильно и гладко. Тараканов у людей в башках стада, и какой из них вдруг выступит - догадки. Но когда их нужно в чем-то поддержать, я всё брошу и примчу на крыльях ночи.
Даже если щит побит, а меч мой ржав, буду с ними до конца, и это точно.
У меня не идеальная страна. И её я, как и всё, не выбирала. Но сегодня, понимаете, война. И совсем не важно, кто там у штурвала, да и с кем моя страна ведёт войну. И за что, и почему ей надо биться.
Я не вздумаю бросать её одну. Тут никак не может быть иных позиций.
#мальвинаматрасова

Антон (Ulysses)

Она же.
храни всех тех, кто хотел в Европу. храни всех тех, кто сидит в окопах. храни всех тех, кто в уютном кресле. и тех, чьё завтра со словом "если". тех, кто сегодня в метро ночует, тех, кто улегся на стол к врачу, и тех, кто пишет, как все не правы, и тех, кто вне всех моральных правил, и тех, что верят, что всё, как надо, и тех, в которых летят снаряды, и всех стыдящихся и воспрявших, всех проклинаемых и проклявших, храни детей, стариков и женщин, мужчин всех тоже храни не меньше, храни на всех языках и мовах (сначала было всего лишь слово), храни всех тихо, храни всех громко, храни всех тех, кто стоит в сторонке, и тех, кто рвётся, не глядя, в пекло, храним будь воин, храним будь пекарь, храним будь друг и кто сеет ругань
храни нас, Господи, друг от друга

Helena Veselova

Как я рада твоему сердцу!

Марина

Вам кажется это забавным?...

Надежда

Хоть где-то жизни повидал

Галина Галчонок

мороженки им наши нравятся соки ,,,падлюки

Нина Кулькова

Зачем Вам провокации?

Марго Беккер

🤦‍♂️✌️😁🤦‍♂️

Марго Беккер

😆😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Звёздный Искатель

Да, это жёстко.

Алевтина

👎

Алевтина

Дурак и скоро тебе писец

Пилбил Денегнедавал

Русский корабль иди нахуй! 🖕🖕🖕🖕🖕

Алевтина

Ты правильно меня понял!

Владимир Игнашов

😂

Sandra

🙂

Надежда

)))

Ev
Evgeny

И вообще ей сказали по ТВ что у нее дочь..