Римма Хайбулина

слушайте ли вы метал? Лично я поклонница метала, но не одеваюсь как металлист

Ответы
Я ночка

С годами у вас все пройдет и лоостывать вы станите, когда заметите , что делаете звук потише, что бы расслышать звучание каждого инструмента, так и до классики дойдёте)))

Дмитрий Сюзяев

Я ТАКОЙ ЖЕ! Bring me the Horizone? Thousant foot Cruth, Dead by April,Three Days Grace,Paramore,Linkine Park, Nickelback,Ashes Remain, Evanescense,Manafest

Римма Хайбулина

я Bring me the horizon тоже слушаю, еще Lamb of God, Job for a cowboy, Dimmu Borgir, mAylene and the sons of disaster, The devil wears prada. As I lay dying

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да. С 13 лет. Начал с Акцепта, Ac/Dc, лет в 14 Rammstein... Eisbrecher и тд по утяжелению... Crematory, Septic Flash. ..

Vitek///

проезжающий мимо и груженный под завязку грузовой состав - это настоящий металл 🚆

А что! Не плохо, хоть я и не поклонник... Врубаю в авто паполной, гаишники крестятся...

Че Бу Ратор

я слушаю рок, метал, фолк, из неформального ношу только майки и пояс металический

_____L_____ Ruzaki

Предпочитаю классический рок, японский рок, и русский рок, а от мечтал

_____L_____ Ruzaki

Предпочитаю классический рок, японский рок, и русский рок, а от мечтал

_____L_____ Ruzaki

Предпочитаю классический рок, японский рок, и русский рок, а от мечтал

_____L_____ Ruzaki

Предпочитаю классический рок, японский рок, и русский рок, а от мечтал

I.𝕂öt

я все подряд слушаю, кроме рэпа и шансона и редко правда

Римма Хайбулина

Как я

I.𝕂öt

как вы)

Томас Торквемада

Я тоже слушаю металл, но не одеваюсь как металлист

Саша Лепин

я слушаю металл и тоже не одеваюсь как металлист

Dastan Orozmamatov

тебе надо к врачу как можно слушать металл?

Римма Хайбулина

Просто он мне нравится а ты псиз

Римма Хайбулина

Вот как рэп можно слушать я не понимаю

Dastan Orozmamatov

тогда устройся на работу металлолома. знаешь там какие звуки?

Римма Хайбулина

Я имела виду музыку

Dastan Orozmamatov

я не слушаю рэп

Саша Дик

был моложе одевался а сейчас просто слушаю

Валерий Чадов

А Вам что больше нравится сталь или чугун?

Римма Хайбулина

я имела виду не железо

Валерий Чадов

Шутка

Денис Давыдов

У тебя по лицу видно что металл слушаешь )

Римма Хайбулина

я обычный человек

Денис Давыдов

А неформалы нет ? )

Антагонист Самости

хиихихихихих

Бедный Йорик

Слушаю, но как металлист тоже не одеваюсь

Хитрый Сэр Лис

Не на что одевать) Разве, что косуху на череп)

Бедный Йорик

А как же брутальные очки? Или череп разрисовать можно, сказать что это тату

Sa
Santiago

русский рок, Кипелов тож классная музыка

Роман Марамыгин

Попса сдохнет..., РОК навсегда!)))) ✌️