Да
Дарьяяя

Тостовый хлебушек,обжаренный с одной стороны, на оливковом масле с чесночком, а с другой, белый соус, карбонат,лист салата,помидорка и сыр!мммм))) А какие бутеры делаете вы?

Ответы
Таня Орлова

Бутерброды с сельдью
200 г хлеба; 60 г растительного масла; 60 г молок сельди; 120 г соленой сельди; 60 г яблок; 20 г зеленого лука.
Порционные куски ржаного хлеба слегка обжариваем на растительном масле. Сельдь чистим, отделяем филе, режем тонкие длинные полоски. Яблоки чистим от кожуры и сердцевины, нарезаем тонкими ломтиками. Зеленый лук мелко нарезаем. На хлеб раскладываем полоску сельди, несколько ломтиков яблок, молоку и посыпаем луком.

Постный бургер
Для начала нужно сварить гречневую кашу из расчета на 1 стакан крупы, солим, перед самым окончанием варки, когда еще есть вода в кастрюле - добавляем 3 столовые ложки муки и тщательно размешать. Полученную массу разлаживаем на смазанном маслом противне и хорошенько утрамбовываем. Оставить остывать [На этом этапе не совершите 2 ошибки. Первое - гречу сварила не рассыпчатой, а довести до состояния каши. Второе - не делать слишком тонкий слой на противне. Так как это приведет к тому, что вырезать круги будет тяжело, они будут разваливатся при вырезании и последующем обжаривании]
С помощью стакана или другого приспособления вырезать круги. Обжарить на сковороде на растительном масле. Выложить на бумажное полотенце, чтобы впитали лишний жир. [для более диетического варианта наверное можно получившиеся круги запечь в духовке] На полученный гречневый “тост” выложить лист зеленого салата, кружок помидорки, кольца красного лука. Посолить, украсить зеленью.
Конечно, вкус у постных бургеров достаточно простой, гречнево-овощной. Но такие диетические бургеры очень полезны!

Таня Орлова

какой у вас любимый десерт

Да
Дарьяяя

не люблю сладкое

Таня Орлова

какой у вас любимый сэндвич

Да
Дарьяяя

написан в вопросе)

Таня Орлова

какой у вас любимый лимонад

Кирилл Грищенко

Тостовый хлебушек выкладываю на противень, Смазываю хлебушек майонезом, поливаю соусом унаги, выкладываю помидорки, на них сверху ломтики копчённой курочки, зелёный лучок, укроп, и засыпаю сыром мацарелла, потом в печь на 10-15 мин при темп.-180-190... МММММММММММММММММ ЕЕЕЕЕ

Да
Дарьяяя

вкуснооооооооооо)

Кейт Keit

Делала как то так. Нужно булочку для гамбургера разрезать на две части положить туда колбасу сыр помидор потом опять сыр и кетчуп и закрыть второй частью булочки и поставить в духовку.

Да
Дарьяяя

вкусно!)

Андрей Смирнов

соль обжариваем на медленом огне сверху посыпаем рафинированым сахаром и третий слой молотый перец в собственном соку!мммм объедение

Да
Дарьяяя

))))))))))))))))))))))))))))))))гурман))

Андрей Смирнов

я тебе кусочик оставлю

Да
Дарьяяя

договорились)

Андрей Горный

Тоненький кусочек хлеба, намазаный тоненьким слоем сливочного масла и толстый, толстый слой красной икры!!!!!!! Мммммм...... вкуснатища!!!!

Да
Дарьяяя

ну,на вкус...)))много икры-уже перебор)

Андрей Горный

Да не.... порядок....

Бэндер Радригес

Просто бутер с Маздам. или гренки с лавашем завернутые в кармашек, внутри плавленый сыр и кружок помидора. конверт в яйцо и обжарить

Да
Дарьяяя

вкусно)

Бэндер Радригес

знаю, приятного 🙂

Слава

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее получится.

Да
Дарьяяя

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава

)))

НЕ
Николай Ефимов

Пиво-это жидкий хлеб, водка-это жидкое мясо!!! Бывалыча, как наделаю себе вечерком бутербродов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Да
Дарьяяя

)))))))))))))))))))))0 наутро нормально чувствуете от такого микса?))

НЕ
Николай Ефимов

Есесьна!!! 😜

Да
Дарьяяя

хорошее здоровье!)

НЕ
Николай Ефимов

Не жалуюсь, ттт, пока!

Сергей (Женат)

бутер детства: белый хлеб, подсолнечное вонючее масло, соль и дольки лука.второй: черный хлеб, сметана и изюм

Да
Дарьяяя

зверские сочетания!

Сергей (Женат)

не, ели либо тот либо тот!!! 🙂

Бала Мут

хлеб+сыр+огурчик солёный+ветчинку+майонез и кетчуп и помидорку и это к водочке..ум отъешь!!!..

Да
Дарьяяя

)))эх..как вкусно написал)) всего сразу захотелось!

Бала Мут

а кто мешает? приготовь и угости друга...

Да
Дарьяяя

в столь поздний час не до такой пищи и выпивки)

Бала Мут

хорошо..утром ему на завтрак приготовь..

Да
Дарьяяя

с водочкой?)))))))))))))))

Бала Мут

нее..с кофеём...

Камикадзе-Божественый Ветер

беру хлеб нарезаю тонко сальце. ложу нахлебец сверху лучок потом нарезаный соленый огурчик

Надежда Литвинова

Черный хлебушек натертый чесночком, шпротики, ломтик маринованнного огурца , долька яйца

Да
Дарьяяя

красота!

Александр Гурьев

Блин пока читал кушать захотел.Я люблю почти тоже самое только без сена и мяса побольше

Юрий Винников

вот сейчас - кусок конской колбасы,зелень и нееемножечко хлебца ржаного с аджикой

Да
Дарьяяя

вкусно)

Юрий Винников

вкусно..А я не придумываю а слушаю внутренний голос а он знает что надо )))

Да
Дарьяяя

какой у вас хороший дуэт)))

Юрий Винников

гармония - это наивысшее счастье )) жить в гармонии с собой и есть смысл...Сложней найти родственную душу и что бы наши гармонии стали общими ))

Да
Дарьяяя

это да....

Юрий Винников

С Днём поцелуя Дарья 👄 ❤️

Да
Дарьяяя

что только не предумают))))и Вас Юрий)

Александр Целуйко

вот вы нехорошая, пойду поем...)))) (чуть слюной не захлебнулся от вашего описания)

Да
Дарьяяя

не надо!живите)))

Лисиц Рыжий

сырр- творожный, карбонад -сырокопченый, соус -нафиг, помидор -только розовый)))

Евгений Frollik

че нашел то и кинул) сойдет за бутер? этому меня в поварском училище научили)

Евгений Frollik

а ну тогда варим яйцо и свеклу) берем лист камусты трем туда яйцо, свеклу и марковочку и сворачиваем) ну можно добавить чтонить но тут по диете смотреть надо)

Да
Дарьяяя

кулинар)))

Евгений Frollik

повар-универсал) если быть точнее)

Да
Дарьяяя

по специальности работаешь?

Евгений Frollik

неа в Спецназу служу уже лет 10 а поваром до службы 2 года работал в ресторане

Сергей Статуев

Тосты - это супер. Но я люблю жареные на сковородке и на подсолнечном масле.

Да
Дарьяяя

просто и со вкусом)

Сергей Статуев

Но чесночок обязательно,

Александр Жук Эстония Таллин

уже ничего не буду я и так слюной подавался второй рассказ я не переживу

Да
Дарьяяя

)))))))))))))))))))

Павел Жуков

а чеснок обжаривать или после обжарки хлеба жаренную сторону натереть?

Павел Жуков

спасибо, запишем куда нибудь!)

Да
Дарьяяя

при таком интересе должна быть поваренная тетрадочка))

Павел Жуков

Все в голове. Чеснокодавилка сломалась, чеснок тож мелко режу. Думал может не правильно, ан нет))

Да
Дарьяяя

опыт не пропьешь))

Павел Жуков

и не проешь тоже))