Просто Я

Что сделаете: горы сдвините или дров наломаете?

Ответы
Евгений Шевченко

Инна)) обычно все совсем не так)))) гор нет, дров тоже... снимаю лыжи в Мае.. выхожу из чума.. собираю оленей, собак по тундре... а-а-а.. да жена, у геологов где нить.. а уже осень снова.. только всех собрал и опять в чум

Просто Я

😉

Евгений Шевченко

🤣 хлопоты

Просто Я

Жизнь

Евгений Шевченко

на самом деле конечно все не так)) жены никогда не было... оленей и собак тоже... птички и белки только по хате шастают.. склянки за бортом пробили 8-22.. если их сейчас всех не покормлю - они меня самого съедят

Просто Я

😅

Мелиса Трава

наше время отличается от всех,так как скоро все люди на Земле узнают,что у неё есть Создатель и Он больше не намерен терпеть человеческое правление.2024 будет удивительным годом.

Антонио Гареев

Для начала согласно поговорке:"- Утро вечера - мудренее", лягу спать. А там глядишь и без меня дров наломают, да горы сдвинут.😜🤟🤣😂😅

Просто Я

Тож хорошо

Хронит Бронхический

Одно с другим, неразрывно связано - что-б "свернуть горы", сначала придётся много..."дров наломать" 😉

Просто Я

😉

Луис Назарио Лима

В горы схожу полюбоваться пейзажем)) 🖼

Просто Я

Оооо дааа вот так красота

Луис Назарио Лима

У вас есть горы?))

Просто Я

Есть но далеко от меня

Луис Назарио Лима

Значит на равнине живёте))))))?

Просто Я

Да

Артёмка

Любимая поговорка моего папы. "Русский мужик горы сдвинет, лишь бы только ничего не делать!"

Просто Я

🤣

Мишенька

Горы сдвинуть уже здоровья не хватает, а дров наломать возраст не позволяет.

Просто Я

😜

Валерий Шишкин

Зачем? Сегодня установлю датчики уровня на расширительный котёл отопления.

Просто Я

Сезон

Валерий Шишкин

У меня открытая система.

Ру
Рубен

Не то и не другое, а то радикулит начнётся и это плохо для женщин.....😉😅😅😅

Просто Я

Секрет конечно же

Ру
Рубен

Это ваша право..👍😁

Просто Я

Спс за понимание

Ру
Рубен

Дорогая у всех людей без исклучение есть свои личные секреты, о котором не стоит рекламировать.

Ру
Рубен

Так что без проблем....👍🌹😘

Александр Дугинец

С начало разберёмся, а потом посмотрим чего сдвигать, а чего наломать!!!

Просто Я

Ок

Просто Я

Спс 😉

Александр Дугинец

Извините если чем обидел.🙏

Просто Я

Все ок

Влад Паладин

Трусы сниму с тебя, а дальше ты всё сама сдвинешь и наломаешь..! 😂😂

Просто Я

Ооооо

Влад Паладин

Да не ооо , а ого- го ! 😂😂

Просто Я

Шутник

Влад Паладин

Называй меня так ! Мне нравится слово..! 😂

Просто Я

😅

Влад Паладин

😂😂

Тина Тим

Все сделаю.Сдвинуть горы не получается,чтобы не наломать дров.

Просто Я

🌹

Тина Тим

🤝😊

Ni
Nike

👍

Игорь Погребняк

На море.......☝️
....... и поплаваю, и порыбачу, и пообщаюсь.......🤗😉

Просто Я

Хорошо👍

Просто Я

👍

Просто Я

Спс

Ко
Космос

Как получится)))))
Как говорят ввяжемся в бой, а там посмотрим))))

Просто Я

Верно

Ко
Космос

🤝

Просто Я

😉

Владимир Забродин

не.. пущай оне на месте стоят, а вот дров к зиме наломать можно.

Просто Я

😉

вс
виктор соловьев

На горы то сил нет..а вот дров что ломаем постоянно это есть))))

Просто Я

😜

Ас
Асмолов

дрова колол.горы не двигал.никого не трогаю-починяю примуса)

Просто Я

😉

Ас
Асмолов

😁😘

Dilshod'$

1. Это когда Ради Родни готов на все. 2. Это когда запорол

Просто Я

😉

Roka M

Горы сдвинуть нельзя а вот дров наломать все могут 😂

Александр Захаров

Спасу человечество, а потом все вселенную, возможно.

Просто Я

Супер

Александр Захаров

Так миссию такую дали Боги Вселенной, куда деваться?