Денис Чернышев

Работа - дом, дом - работа. Ну отпуск раз в году, в лучшем случае на море(14 дней). Это и есть великий божественный замысел?!

Ответы
Максим Князев-Анархист

И не говори, работа дом работа дом, море круглый год, в отпуске не был уже месяц в следущем месяце опять идтить как достал нечеловеческие испытание

Алевтина Крупина

Когда-то и я думала об этом: Работа-дом, работа-дом. Всю жизнь одно и то же. Так скоро станешь роботом, без нервов, чувств... О, Боже!

Ни
Нина

Божественный замысел: плодитесь и размножайтесь, продолжение рода человеческого и думы о душе, а не отпуск на море 14 дней!

Константин Стемковский

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Наталья Смирнова

Да нет Это ваш замысел.Наверняка Вам предлагалось другое,только не так поняли и не то воплотили.Как собственно как все.

Да Ос

ничто не длится вечно, и это пройдёт... Божий промысл творится в душе человека,- несмотря, а часто, и вопреки всему

Ирина Серова

Конечно нет, к этому привели технологии... Мы сами творцы своей жизни, только по другому всё равно не получится.

Людмила Мирошниченко

Да, конечно же, нет. Он для нас такое уготовил, что нам и не снилось, только нужно у Него спросить и мечтать

Gfgyf Yygy

Божественный ли это замысел я сомневаюсь....Сейчас вообще отпусков нет !!!!Хочешь хорошо жить -работай!!!

Ирина Андронова

Да уж....У меня-ещё хуже! Дом!..работы нет!..Умерли-все! Только сын-вдовец!...Отпуск?Море?....-лет 10 назад!...

Анастасий Голованов

божественный замысел - это ты сам, выбрал дом-работу и отпуск 14 дней в году так чего же ты хочешь?!)

Дмитрий Ведров

у меня 2 отпуска 2 раза в году по пол года каждый. )))) И, заметьте, отпускные тикают постоянно )))

Ольга Романова

не стоит все на Боженьку валить..............это мы люди сами себе такие блага организовали...........

Гена Стешенко

Божи замысел чтоб вы сделали мир лучше не смотря на всю рутину которая тварится вокруг вас

Лариса Колногузенко

нет же всё проще, мы не замысел, мы и наше бытие - эксперимент, удачный или нет не мне судить

Мандаринка

Ну говорят что ада нет...ад мы проходим на земле...а на том свете мы все попадаем в рай!

Ольга Фетисова

Это результат человеческой деятельности, изобретательности, новаторства.)))

Василий Грачёв

Конечно нет ,всё нужно делать обдумываючи,тогда будет божественный смысл!!!!

Козлова Александра

Можно еще в торговый центр сходить. Это не Бог, это буржуазия придумала

Надежда Батаргалеева

конечно нет надо себе иногда дозволять может даже недозволеного!