Русич

Вы потомки великих воинов Святослава, Дмитрия Донского, Грозного, Пожарского, Великого Петра, Суворова, Кутузова, Скобелева. (...) Вы принадлежите к племени лучшего из народов - великого русского народа. Наша земля, красивая, богатая, невероятно родная, в земле нашей лежат наши предки, за которых мы горды, на этой земле растут наши дети, и наша земля-мать наша, даёт им жизнь,даёт им образование,растит их великими людми.Сейчас многие хотят завоевать её, обещая райскую жизнь и искажая правду,чтобы

Ответы
Наталья Филиппова

у каждого свое. но хочется, чтоб наша Родина процветала. а люди были счастливы. Живем ведь все и богатый и бедный ОДИН РАЗ.Для каждого из нас настанет день,когда его оценят по ОБРАЗУ ЖИЗНИ,а не по УРОВНЮ ЖИЗНИ;оценят мерой того,что он ДАЕТ,а не мерой БОГАТСТВА;оценят по нашему ПРОСТОМУ ВЕЛИКОДУШИЮ,а не по КАЖУЩЕМУСЯ ВЕЛИЧИЮ.

Русич

так и есть

Светлана Иконникова

не понимаю зачем завоевывать...