Июнька

Как избавиться от назойливого ухажера?

Ответы
Владимир Агапов

Миллионы есть вариантов - но имейте ввиду юная Леди, что очень часто такие танстойчивые особи очень злапамятны и мстительны - когда он поймет, что отвергнут и Вы ему не достанетесь - неприятностей не оберетесь - может отомстить самым подлым образом! Лучше не давайте повода таким моравльным уродам - будьте внимательны!

Июнька

Ничего страшного..

Владимир Агапов

Примите лучше скромный подарок от композитора - может это Вас немного расслабит:

Июнька

Спасию

Июнька

Спасибо большое..но у меня планшет никак не хочет открывать

Июнька

Вы мне и так хорошо помогли.)))

Владимир Сысолятин

начни встречаться с другим парнем, манипулируй ухажером, но ничего про парня не говори, пускай обхаживает, подарки дарит, рано или поздно он сам про парня узнает, ну или ты ему расскажешь, и разобьешь ему сердце, погрустит, погрустит и отвяенет

Июнька

Какие рекомендации...)

Владимир Сысолятин

доминируй, властвуй, унижай, ведь это так приятно, всегда пожалуйста

Июнька

Унижать не умею не правильно это.

Таня Орлова

Очень часто действенным бывает метод предложения дружбывзамен на признание в любви. Для мужчин сразу же становится ясным, что он вас как сексуальный партнер вовсе не интересует и тогда он сможет переключить свое внимание на другую девушку.

Таня Орлова

Для вас в песнях главное текст или музыка?

Июнька

Сочетание того и другого.я вообще то Шопена люблю слушать.

Таня Орлова

Какой отдых вам больше по душе? на речке, с палаткой в окружении близких людей или море, пляж, толпа народу...

Июнька

Это тестирование?

Таня Орлова

чем можно заменить пергаментную бумагу для выпекания

Андрей Невзоров

И, возможно, честнее было бы тактично и прямо сказать ухажеру твердое «нет». Однако не стоит недооценивать и такие забавные способы избавиться от поклонников: известно множество случаев, когда помогали только они.

Июнька

Да.мне уже тут море советов дали.

Мухаммадкул ...

Да вы посмотрите какие проблемы ;))) тут старушки кому уже давно десятого внука видать спрашивают что такое любовь и печатают объявления о поиске своей второй половинки :))))) вот чем спрашивала мне не нравится

Июнька

Ну и флаг им в руки

Мухаммадкул ...

Хэхэх , злоба

Июнька

Нет.просто фиолетово

Мухаммадкул ...

Ага )

Геннадий Кузьменков

Убеди его,что ты его не стоишь.....что не хочешь,чтобы у него были проблемы из-за тебя... не всё золото,что блестит.... смени аватарку на более отпугивающую..... как-то так! п.с. Привет Снегурочка!.... не грусти....

Июнька

не грустю.... привет

Геннадий Кузьменков

И не надо! Ведь жизнь так прекрасна,посмотри вокруг!! Весна! Как там битва с собой? ..... ведь скоро лето..... 😉

Июнька

угу.. картошка- моркошка-огурцы

Геннадий Кузьменков

Всё правильно.... Хорошего человека должжно быть МногО! 😉

Июнька

O_o

Антон Сергеевич

Предложил ему секс в 3м или четвёртом))) он начнёт считать тебя ну ты сама понялакем и отвалит))) а если не отвалит и согласится скажешь что не хочешь общаться с человеком который о тебе такого мнения)))

Июнька

Значит заведомо обкакать себя

Антон Сергеевич

Ну если парень назойливость в простые слова отвалит не работают))) а ты хочешь чтоб он отстал))) надо искать другие пути решения) в обоих вариантах развития ситуации ты в + )))) разлюбит хорошо, согласится у тебя будет повод его конкретно отшить)) ну есть ещё способ для особо упертых баранов))) конкретно ему расписать что ему ничего не светит))) и что ты не требует от него настойчивости своими словами))) а хочешь чтоб он отвял) (как дополнение скажи что любишь другог от пяток до ушей)

Июнька

Ну вот последнее более менее..

Антон Сергеевич

Да ради бога))) все ровно последнее решение за тобой)))

Июнька

)))

Наташа Царёва

Поутру, чесночку с луком поверх еды, Волос себе выстречь, дырку.Надевать на себя хлам какой то. Ну с матерочком пообщаться сним. Хорошо ещё напиться и на виду поваляться. За неделю как корова языком.

Июнька

оооо а потом как плешину заростить?

Наташа Царёва

Можно налысо, сказать - тиф и шапочку поносить, парик, для такого дела денег не жалко. Но зато жизнь- с чистого листа

Июнька

неее...на здоровье не играю.

Егор Курилин

Скажите прямо ему в лицо о том что не хотите его ухаживаний,если не поможет есть статья Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина,это то же выход.

Июнька

Ооо..запомню

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

откровенно с ним поговорить или загадать ему машину, например) сказать вот подаришь я вся твоя)) Ну что-то в этом роде... Или если уж совсем караулит и приносит дискомфорт, пригрозить милицией)

Июнька

Спасибо..))

Александр Юрьевич

Прежде чем избавляется сначало подумай поговори с ним и только потом прими решения.не делай поспешных выводов может и такое быть что вы будете жалеть о фразе отвали ты мне нафиг не нужен...

Июнька

Спамибо за совет, но однозначно-нет!

Алекс Венцель

Расскажи ему как-бы между прочим, что папа круглый идиот и не вылазит из психушки, а мама скандалистка и истеричка. Потом при случае завизжи на него, вроде чем-то недовольна. Сам сбежит...

Июнька

Аааахаха..)))вииииииии..,))

Анастасия Мазуренко

предложите ему читать Библию с Вами каждый день, ( Вы, слушайте что он читает ) для того что бы он видел что Вы хотите этого. Я так пробавала раньше ( но с бывшей подругой, она меня достала)

Июнька

Не фигасе предложение. Класс.возьму на заметочку

Анастасия Мазуренко

пожалуйста

Va
Vahe

Вообщм, напишите ему, какое-нибудь длинное непонятное сообщение о том, что вы чувствует себя не комфортно и все такое, а когда он попросит объяснений, скажите, что это трудно объяснить.

Июнька

Хорошо.)

Mirelle Moorat

сделать вид, что влюбилась и навязаться самой и пообещать родить от него 10 детей как можно скорее, потребовать чтобы он женился на вас на Аризоне) обещаю, что он сбежит от вас сам)

Июнька

))))).меня вытошнит сразу, как он ко мне прикоснется..сразу сказать..ну вот..уже токсикоз...ахаха

Mirelle Moorat

😄 потерпи 3 дня на 4 он сам убежит))

Июнька

Нет...конечно я не допущу его на пушечный выстрел.

Jo

Берешь чугунную сковороду в правую руку, сверху на ручку кладешь левую по верх правой, размахиваешься от плеча направляя сковороду в район головы. Дальше избавится сковорода=)

Jo

Ты смотри, а то решит что уже пора тащить кольцо и в загс...там то уже не отделаешься. С папой уже познакомила, все в ажуре.

Июнька

Папа быстренько отвадит!

Jo

Ну смотри конечно сама, я предупредил

Июнька

Спасибо)

Jo

нз

Юля Соломатина

Трать все его деньги))) выбирай самые дорогие блюда в ресторане 🍴🍷 обижайся на дешевые подарки 📦 требуй новые туфельки 👠 и платье 👗 и он сам убежит)))

Июнька

Хаха..я об этом не думала

Юля Соломатина

Ну а что) и тебе приятно, и он быстрее отстанет) когда денег хватать не будет)

Июнька

Точно..

Deus Maschina

покажи свои ужасные стороны - он разочаруется и уйдёт. но главное потом бы не пожалеть. вдруг это единственный человек- который будет любить тебя так, как никто другой...

Июнька

неее. я то его не люблю. любовь редко взаимной бывает..вот так.

Deus Maschina

когда будешь добиваться чей-то любви и тебя отвергнут, не вздумай плакать. представь, какого было тому человеку

Июнька

я не буду ДОБИВАТЬСЯ.

Deus Maschina

ха.ха.ха

Июнька

😛

Александр Быков

Просто сказать ему, так будет честнее всего. Хотя некоторые девушки, по-своему опыту знаю, просто прекращают общаться без объяснений, но мне кажется, это не правильно.

Июнька

Хорошо

Александр Быков

Рад, если помог))

Июнька

Спасибо

Антоха

Скажи ему, что ты была мужчиной, у тебя жена и трое детей. Ну а если серьезно, скажи, что он, конечно, хороший человек, но вы слишком разные и он еще найдет свое счастье

Июнька

хорошо. говорила уже. уж больше не знаю как

Антоха

Не разговаривай с ним. Если не отстает, значит - ты ему дорога

Июнька

а мне то все равно

Антоха

Бедный мужик)

Июнька

любовь не всегда взаимной бывает