Любовь Харитонова

Появляютса прищи на шее и лице но красные без гноя, 2-3 дня надутые и ни4его не выходит и потом сразу ис4езают

и покрываютса белой коро4кой, в тоже время появляютса лимфоузлы в облости шее кароые болят и также сами по себе ис4езают!! ! Здавала анализы на стерильность крови, RW,реакция waiser,инфекции передающиеся половым путем, уже к каким докторам только не обращалась !!!никто ни4его не может определить!! ! С 4ем это может быть связанно ???

Санёк Неугамонный

Я думаю что-то гормональное или связано с эндокринной системой.
комментарии не мои (с постороннего сайта)
гость
один в один -также! Раз в месяц - бугорок, без никакого содержимого, болюучий, тоже остается чувсто "как киста", но без пятна. У меня даже дурние мисли били, что ето личинка какого-то насекомого питается вийти через мою кожу....такие вот ассоциации. А на самом деле, думаю что ето что-то гормональное - всегда перед чиклом или в первие 2-4 дня цикла. У Вас когда "оно" вскакивает на коже?
гость
Ой, я даже не замечала, когда. Про личинку - в точку! Такие же ассоциации, потому что эта дрянь идет по кругу - не представляю, что это может быть.. .В октябре была в Турции, зараза появилась в январе.. .
гость
Знаете, после ваших слов я теперь думаю, что это правда личинка - не может так точно идти по кругу, причем расстояние почти одинаковое между ними.. .Мистика
источник