Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Появляютса прищи на шее и лице как будто фурункулы, 2-3 дня надутые и ни4его не выходит и потом сразу ис4езают

и покрываютса белой коро4кой, в тоже время появляютса лимфоузлы в облости шее кароые болят и также сами по себе ис4езают!! ! Здавала анализы на стерильность крови, RW,реакция waiser,инфекции передающиеся половым путем, уже к каким докторам только не обращалась !!!никто ни4его не может определить!! ! С 4ем это может быть связанно ???

Ольга Осютина

а герпес исключили? очень похоже на него, к дерматологу обратитесь