Ив
Иван

чем лечить фурункулы на лбу были прищи давила давила теперь на лбу как два рога

Ой
Ойбек

Вы уверены, что это именно фурункулы? Лучше сами ничего не предпринимайте, а то станет еще хуже (вы уже себе надавили... ) Обратитесь к косметологу или к врачу-дерматологу. Пусть точно определят, что это - возможно, лечение понадобится, а возможно, обойдетесь косметическими процедурами.

Н*
Наталья ***

вы их давили не в ту сторону и грязными руками небось, были банальные белые угри, теперь вторичная инфекция и выглядит это намного интереснее.

http://www.kitty.ru/Farmacy/Levomekol1.htm ну приложите на ночь.

Вот именно так можно сделать лицо красивым очень надолго. Грязными руками, травматическое сдавление ткани.. .ой-ё

Юра

Стафилококк, назначь антибиотик.