Татьяна С.

Отдыхать надо ездить в какую- нибудь дыру, чтобы, вернувшись, подумать: "а как дома то хорошо.."?

Ответы
Ти
Тима

...я в дыре т.е. в горах, электричества нету, за водой нужно за три км. к колодцу ходить, газа естественно тоже нет, в Бремене всё есть, но домой я не хочу🤷

Ал
Алексей

нееет в санаторию или дом отдыха . после танцев жманцев прыг к соседке . хорошоооото кааак . а утром и имя не знаешь вечером другая зовет ляпота

Ал
Алексей

ураааа . успехов 🤫

Татьяна С.

Вдове то можно?

Ал
Алексей

не можно а нужно . за своего не переживайте все они с 2012 года воскрешаются на третий день в 4 мирах . правда грешные пока ходить и говоритьне могут . а остальные нам на зависть живут . парами как 30 лет всем

Ал
Алексей

да да да .

Константин Дос

Помнится, возил деда к его сестре.. Не далеко, полчаса где-то весь путь занял.. Но она в XXI веке печку углем топит, воду из колодца ведром носит..

Татьяна С.

Воот...

Виктор Шаламов

У меня был знакомый, который любил зубную боль. Говорил, когда болит конечно плохо. Но зато когда прекращает болеть, уж очень хорошо.

Валерий Дементьев

куда бы не поехал, нужен минимум месяц а иначе не будет адаптации но будут проблемы с здоровьем

Просто Ёж

Отдыхать нужно там где потом вернувшись домой понимаешь что надо изменить чтоб улучшить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету в мире дыры вонючее чем наша нищая убогая и отсталая недосрана шаломовская рфия.

Татьяна С.

Ещё не вечер, дядя....езжай в гейропу и замерзай там!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты абсолютная залупутинская дебилка.Тебе сам путен вместо мозга в пустую башку насрал.Все хранилища полны и на 2-3 года хватит.Зимой в Европе морозом считается когда -5 градусов.А обычно зимой +5.Чем отапливалась Европа до того как построили первый газопровод в 1983 году из СССР Уренгой-Помары-Ужгород по госпрограмме "Газ за трубы"?Углём всю Европу отапливали?🖼

World See

Я после Домодедово прилетел в Кольцово и как тут харашо! как спокойно! Кайф!🙂

Та
Татьяна

Там отдыха не увидишь. А домой, в любом случае, едешь с удовольствием.

Ѻлегъ

ещё мой дед говаривал –"лечиться и отдыхать надо там где живёшь"

Ле
Лена

Дома всегда хорошо... даже если отдыхать на Бали...😊🤷🏻‍♀️

Евгений Николаевич

я бывал в Инди, дыру видел, но жил-то я в отеле

Николай Ntv

Я так диплом в дыре делал, это по сравнению с моим городом.

Хома Сапиенс

О, точно, с этой точки зрения хомин отпуск удался))

Наоба Вашидома

ты о столице ?)))))))

Хома Сапиенс

Так точно))

Санёчек Я )

Дыра? Хмм а на пример?

Aлексей Бизунов

Вам дыру предложить?

Серега, Только Позитив

тогда мы едем к вам

Татьяна С.

Ехайте

Серега, Только Позитив

а фото есть?

Татьяна С.

Фото чего?

Владимир Писарев

Пора в Иваново

Владимир Писарев

Это же было в советские времена

Татьяна С.

Давно не была в центре.

Владимир Писарев

Лет 10 назад был где-то на окраине

Татьяна С.

Я не совсем на окраине

Владимир Писарев

Всё равно не знаю

Владимир Кержаков

Это мазохизм.

Татьяна С.

Это юмор

Бо
Боka

Ржуунимагуу

Татьяна С.

Ржите

Бо
Боka

А чё, или низзя! Вот Таньдя 🤣

Татьяна С.

Можно!!!!

Нафаня Щепкан

О, еду к вам!)

Татьяна С.

Фиг Вам

Нафаня Щепкан

Пойдет, давай побольше