Валерий Жуков

Оказывается, во всех бедах виноваты гражданские, (такие умные, а строем не ходят) нет ни какой сплочённости, от них в обществе?

Ответы
Галина

а кто эти гражданские, мы с ВАМИ или еще какое сословие .

Валерий Жуков

Президент Владимир Путин заявил, что для успешного развития России необходимо сплоченное общество

Галина

и сам же разобщает .

Валерий Жуков

Путин, указав, что «беречь эти традиции завещано всей историей великой страны», передает ТАСС.

Галина

ТАК СОГЛАСНО ИСТОРИИ Сталин каждый год после войны до 53 года снижал цены на продукты и снял платное обучение в школах в 49 году а что же сейчас не успеваешь следить за ценами на продукты первой необходимости . вот и следуем согласно истории .

Светлана Филюкова

ага,

Валерий Жуков

Путин, указав, что «беречь эти традиции завещано всей историей великой страны», передает ТАСС.Президент Владимир Путин заявил, что для успешного развития России необходимо сплоченное общество.