Галина Галчонок

Расеянцев в принципе, по сути, в сущности, в общем-то можно понять. Они хуйло не выбирали. Им его навязали. Но когда в огромной считающейся демократической стране граждане собираются добровольно выбрать хуйло, хочется крикнуть: русня вы дебилы?

Ответы
Владимир Кержаков

В поддержку выдвижения Владимира Путина в президенты России по всей стране собрали более полумиллиона подписей. Украина не будет вести мирных переговоров с Россией, а "выдвинет ей ультиматум", заявил советник офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью журналистке Наталье Мосейчук. Этот подоляка уже знает куда побежит весной, а какбудешь ты пытаться замести цифровые следы в инете, ведь он помнит всё.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вы бля святого выбрали во всех смыслах, во у вас сейчас житуха красочная, ну просто в Эдем стоит переименовать ридненьку, вот только скоро там будут жить некому, а будут жить, кто угодно, но не коренные жители, т.к. их количество ооочень сократилось, ведь географически очень уютное место и земля удобренная, урожаи хорошие можно будет собирать, так ведь Галушка?😊

Yo
Yorgis

Я бы ,, послушал" почему умные выбрали чувака которого им предоставил Коломойский и который играл членом на рояле? Вы зачем его выбрали?

Юр
Юрий

рассея - это вяликая страна, где за пол-года до выборов уже все знают, кто будет следующим президентом.

Галина Галчонок

🙂 это жасно...ничтожный народец ,

Ко
Костя

Так называют тех людей у кого большой причендал. А значит поклоняются ему и восхваляют его! :))

El Fuego

да перестань русские давно онимают где живут

Ко
Костя

Чтобы произошло СТРАШНОГО, если бы Украина сдалась сразу?

Галина Галчонок

ты дебил ?

Ко
Костя

Ты на вопрос не ответила. Напиши три факта, которые ухудшили бы жизнь украинцев.

Сварог

Вы правы,его не выбирал никто,но не правы в том,что тут демократия,тут диктатура и ещё какая))

Галина Галчонок

еще цеточки...диктатура будет после "выборов"

Сварог

Сейчас мало?))) Это те,кто "Za" не видят ничего вокруг и не понимают)

Галина Галчонок

и не поймут...

Сварог

Им так проще,стадо....

Галина Галчонок

согласна

Сварог

🤷‍♂️

Василий Стеклов

На выборы не хожу. Но Вы убедили - на сей раз пойду голосовать за Путина.

Дмитрий Степанов

Галина, а вы Рождество когда праздновали? Сегодня, или по европэйски?

По
Полтавчанка

так и есть. дебилы. но в Белгороде некоторые начали прозревать уже

Ма
Марина

Путин за столько времени самое верное решение россиян.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы дебелизм это деагнос и он к сожалению не излечим

Alex Dark 🇷🇺

Человек который не навидит славян как Гитлер евреев

Sergey Lomov

🖼 Печалька.

Галина Галчонок

исключительно ради науки

Sergey Lomov

лженауки, и это надо подчеркнуть.

Галина Галчонок

подчеркивай

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они друг друга стоят:

Ev
Evgeny

Та какая разница кто она? Есть у них уже и бывшая спортсменка, заплыла как свиня пеппа, и бывшая космонавтка, ужас на крыльях ночи..Хватает там бывших..Только все почему-то гуамном стали

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето я написал просто к информации

Ev
Evgeny

Спасибо, но она просто не нужна. Твари неважно кем были прошлом

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Студентка-комсомолка.

Роман

каким тупым нужно быть чтобы верить в выборы?)

Галина Галчонок

находятся .. верят..

Роман

по моему ты тут одна такой

Галина Галчонок

ага , я одна такой 🤣

Роман

ага

Иса Джи

Вы уже 2 х отмороженных выбрали, 3 не будет!

Диляра Минькина(Пермь)

Любопытная фея в очереди за айфон

Михаил Цветаев

🖼

Здесь Был Вася

Ты не учла скрепки в бошках

Галина Галчонок

точно...вот интересно зачем в вату напихали скрепок

Здесь Был Вася

Страшила Мудрый знает

Uzer

Терешкова им выбрала!