Витя Шрек

Странное дело: если в первом акте спектакля на стене висит ружьё, то в третьем из него кого-то грохнут! Так и в жизни! Если у жены утром в руках скалка, то ночью, когда вернёшся от друзей......

Ответы
Волга

и тебя не остановит, что утром жена была со скалкой?!

Витя Шрек

Так не думаешь, о злом сценарии судьбы!

Волга

так это уже не сценарий, а суровая действительность

Витя Шрек

Всегда вериться в лучшее!

Волга

😏

Светлана Кириленко

Самовар кипит, пироги на столе...

Светлана Кириленко

Добавляйте. Только учтите, что я могу быть разной. Обижать не буду, но шокировать могу!

Витя Шрек

Ух, заинтриговали!

Светлана Кириленко

Фантазия у меня плохо укротимая, понести может куда-нибудь не туда. Но могу и серьёзно общаться, иногда.

Витя Шрек

У меня те-же симптомы. Пока!

Светлана Кириленко

Спокойной ночи!

Rima Kravcenko

надеюсь жив останешся

Витя Шрек

Надеюсь пронесёт!

Rima Kravcenko

везучим везет

Rima Kravcenko

🌂