Галина Папитова

Как можно в биатлоне прийти вторым,если у тебя есть винтовка?

Ответы
Александр Ефимов

Такое возможно в спорте,где важен результат достижения в цели, среди равных.А не не ликвидация противника, для достижения цели!)

Владимир Солдатов

На огневых рубежах патроны потрачены. Предлагаете прикладом?) Так это и в лыжных гонках можно палкой лидера хренакнуть)

Герцог Де Маликорн

Или в биатлоне не должны быть вообще финиширующие?А последний должен ещё быть с поясом шахида?🙄😂

Уральская Рябинушка

Хоспади, как надоели эти инетные бесконца повторяющиеся вопросы. Не успеваю пропускать, и так же многие.

ДА
Дмитрий Аверченко

у первого тоже винтовка, а с простреленной рукой мало того что не постреляешь - так не особо и побегаешь.

Ол Райт

у тех винтовок небольшая убойная сила.... сил хватает только, чтобы пульку в окошечко закинуть.....

Люпэль Анива

Весь юмор в том, что винтовка у каждого участника. И побеждает тот, кто лучше прячется.

Дмитрий Каракозиди

Мои древние предки придумали спорт именно, что бы меньше было желания убивать.

Чудо-В-Перьях

НУ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ОБГОНИШЬ ...............ТО У МЕНЯ ВЕДЬ ЕЩЕ ОДИН ЕСТЬ ПАТРОН)))))

♂М
♂ Мальчик ♂

просто стрелять не умеют вторые . а первые постреляли первых .😂

Сергей Логинов

Подумаешь винтовка, вот если бы автомат был, да только у тебя

Татьяна

Наличие винтовки не добавляет навыков пользования мозгом))))

Seth Terran

ага.. винтовки то ваще то у всех.. можно ваще не прийти.. 😄

Pas-De-Chat

патроны кончились, а прикладом не получилось - не догнал

Тёмин Андрей

А ведь там у каждого винтарь,можно просто единственным?

Гена Лозовой

там руководит политика-поэтому не стреляют куда надо

Леонид Музафаров

За дополнительные патроны тоже штрафные очки идут.

Галина Папитова

А можно и судью замочить

Алекс Венцель

Спрятаться за куст и прострелить лыжу сопернику...

Ан
Анна

нафиг вообще куда то ходить, так приз взять можно

Галина Папитова

И так тоже можно,раз винтовка есть

Ан
Анна

😂😂😂

Ко
Константин

главное лыжи есть убегать потом а то у многих винтовки есть

Ан
Анна

😆