*Просто Гостья*

🖼 А Вы верите в гороскопы?)))😁😉☺️😂

Ответы
Алекс Дол

овцы=в парикмахерскую ...телец=здоров как бык на работу...близнецы=облизывать деву...рак=батрак на работу...дева=сиди дома...скорпион=забейся в угол...стрелец=в амию...козерог=в полицию...водолей=на работу в ЖКХ...рыбы=молчите больше...лев=руководить

Мишутка Северный))))))))

Приветик Гостья! ой очень даже верю. Знаешь осбенно если в них правда присутствует!))))

*Просто Гостья*

Часто бывают правдивые?))

Мишутка Северный))))))))

В данный момент бывает))

М З

Неправильный гороскоп. Где графа рыбы должно быть так «сидите сами, а у нас дела»

Вечный Ученик

Слепо верить в них нельзя, но рациональное зерно все равно в них присутствует.

Ruslan Ivanov

По мимо гороскопа , надо смотреть еще накладывающие кармические особенности.

Лев Пимков

Верю или не верю точно сказать не могу, но по крайней мере я их читаю...😍

Музыкальный Кот 🐈

В гироскопы верю... В стробоскопы тож. В стетоскопы верю... А в гороскопы, не...)

Виталя Водахов

нет, я не верю. Как можно верить тем людям, которые убрали 13 знак змееносец!

*Просто Гостья*

А в этот верите?)

Вячеслав Яшков

каждый гороскопист, пишет разную трактовку на каждый знак... . кому верить?

Сергей Фокин

А мне только одно на весь месяц иди работай, лишь бы транспорт не подвёл.

*Просто Гостья*

Да, кто что из себя представляет,проявились))

Сергей Фокин

А ведь по сути это лишь начало.

*Просто Гостья*

Но начало сильное , надо сказать!

Сергей Фокин

Поживём увидим.

Ан
Антон

нет, они очень абстрактны и подходят всем, трактовать как угодно можно.

Виктор Маркин

нет. вам америкосы мозги е.....т уже лет так 200 а вы и верите. 🙂😉

*Просто Гостья*

Вы так долго живете?))

Виктор Маркин

живу да-долго. а ты знаешь сколько всего гороскопов ?🙂

*Просто Гостья*

Живете долго, а грубите, как малолетка.

Виктор Маркин

чем это ? так и сколько ?

Michael Lysov

иногда хочется стимул во что-то верить, для этого подходит гороскоп))

*Просто Гостья*

А в этот верите?))

Michael Lysov

а дома сидеть надоело)))

Олег Коваленко

А Вы верите что, мы в режиме уже не самоизоляции а самоликвидации?

Олег Коваленко

Спасибо! Ну вот, и как вы через маску яблочками себя балуете?☺️

*Просто Гостья*

Это Вам)))

Олег Коваленко

🌹😇Спасибо!

Михаил Калинин

Видно в этом, что то есть, раз предки жили по звездам не один век.

Ан
Анна

завтра на работе покажу, не уважает начальство астрономию 😡

*Просто Гостья*

Вот покажите)))

Ан
Анна

😂😂😂

Ruslan Ivanov

не только гороскопы надо смотреть ,но и кармические наложения

Ruslan Ivanov

прочти книгу: - "Прошлые жизни наших детей" автор Кэрол Боумэн

*Просто Гостья*

Спасибо.

Es. Vik.

Вот так и появился новый вид человека...сидидомец назывется))

*Просто Гостья*

Да, почти половина первого))

Es. Vik.

Ок. Не смею мешать. Отвлекать от подготовки ко сну))

*Просто Гостья*

Спасибо Вам за мудрость и спокойной ночи!)))

Es. Vik.

Приятных снов)) Буду надеяться, что еще увидимся)

*Просто Гостья*

Спасибо!) Разумеется!

Юрий Блинков

Привет!Если смотреть на предсказания,что изложены.То нет....