Ма*Дамочка

Месяц назад потеряла с руки золотое колечко. Искала долго и старательно. А сегодня обнаружила его посреди пола ,в тщательно вычищенной пылесосом и вымытой накануне комнате. А у вас случаются в жизни необъяснимые вещи?

Ответы
Владимир Городецкий

когда я теряю что то дома и не могу найти ,я обращаюсь е домовому со словами......дедушка домовой хватит хернёй заниматься,верни мне .............и тутже вещь находится..

Ма*Дамочка

я тоже так пропажи ищу.только говорю с ним ласково.но кольцо я была уверена,что потеряла не дома. очень много пакетов несла...думала пакетами и сдернула его с пальца.но поискать поискала и дома.

Любовь

Было такое. В машине очки искала солнцезащитные. Весь бардачок перевернула. Дня через 3, открыла, а они на видном месте лежат))

Любовь

Как ни странно, нахожу)

Ма*Дамочка

я летом дома нашла то,чего у меня и не было никогда. отросли волосы,а к парикмахеру все не удавалось попасть.Нашла три заколки ))) Я такими отродясь не пользовалась и не покупала ни разу.Причем так же...просто на полу ))) Потом правда они пропали ))) Пошла помыть голову,сняла и...так больше и не нашла )))

Любовь

Такого точно не было в моём быту))) Во домовитый! Всё в дом)) Не настораживает это?

Ма*Дамочка

нет. я ему доверяю )))

Любовь

Взаимопонимание)

мп
максим петров

домовёнок поигрался потом положил на видное место, отблагодарить бы не помешало

Ма*Дамочка

А как?

мп
максим петров

на словах хотя бы) а вообще они кашу манную любят и молоко)

Ма*Дамочка

И чтобы ножи на виду не лежали ))) На словах я уже благодарила

мп
максим петров

домовёнок поигрался потом положил на видное место, отблагодарить бы не помешало

Ма*Дамочка

как это лучше сделать? Словами я уже поблагодарила

мп
максим петров

где нибудь за печкой оставить или то что символизирует домашний очаг , считается что он после 12 ночи может придти за угощением , ну и пригласить естественно

Ма*Дамочка

Спасибо.Хорошо.

Алексей Трегубенков

значит у вас живет домовой и вы его пока не обижали - радуйтесь...

Ма*Дамочка

я знаю,что он есть )))

Алексей Трегубенков

не портите с ним отношения и все будет хорошо...

Ма*Дамочка

хорошо! я постараюсь

Светлана Хоменко

Случаются.иногда сама удивляюсь.

Ма*Дамочка

а не расскажите хоть чу-чуточку ?

***Kym***

Это барабашка озорничает ..

Ма*Дамочка

сначала расстроил,потом- порадовал )))

Viktor Nnn

ни разу не было.

Ма*Дамочка

а мне вот везет на такие штуки

Viktor Nnn

хорошо же

Ма*Дамочка

да. это довольно занятно. но не получилось ни разу найти разумного объяснения )

Viktor Nnn

а зачем?

Ма*Дамочка

привычка у нас,людей,попытаться найти это самое объяснение.

Aleksandr Bronfman

Бывают...

Ма*Дамочка

а не могли бы немножко рассказать?

Aleksandr Bronfman

Нет, было давно...

Nurlibek Utewkaliev

Бывает

Ма*Дамочка

и как вы к этому относитесь?

Nurlibek Utewkaliev

По разному. Иногда злусь