Котик - Наркотик )))

🖼 КОГДА СЛЫШИШЬ - ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА АТАКУ НА БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ ! НОСТРАДАМУС ПРЕДСКАЗАЛ РАЗВАЛ СССР! ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ - И ЧЁ ?!!! КТОТО ПРЕДОТВРАТИЛ ИЛИ ПОДГОТОВИЛСЯ ?!

Ответы
Марина Садыкова

Хотите верьте, хотите нет.... Едем с другом в автобусе - он читает "Аргументы и факты". Говорит: "Прикинь, написано, что Ванга сказала, что Курск скроется под водой и много народу будет горевать"
Мы то знали где Курск находится и прежде, чем его затопит - затопит Англию, континентальную Европу, США.... То есть катаклизм вселенского масштаба. Пока до нас дойдет, успеем на Валдайскую возвышенность залезть.... Посмеялись тогда.

Тем не менее "Курск" действительно скрылся под водой.

Вот и думайте сами.

Агния Андронова

Вот-вот! И гороскопы туда же. Если что-то совпадает(уже после событий!), так сразу - угадали! А эти экстрасексы так мудрено свои предсказания шифруют, что народ только после катастроф начинает их расшифровывать. А заранее никак? Вот что случится в ближайшее время - что об этом сказал Нострадамус? Мне бы было интересно знать, может, я бы и спряталась куда-нибудь...

Татьяна

Подготовились. Разрушение башен снимали на видео с высокой точки, случайно профессинальные камеры поместили на высоте? А про СССР...в 1986 я впервые вышла на работу, видела ситуацию в обкоме и на крупном предприятии...сразу поняла, что все развалится, плановая экономика изжила себя, а элита с катушек слетела. Все всегда на виду.

Стафеев Сергей

Когда Ной строил ковчег наверника он г=всем про потоп говорил , ни кто не верил , так и пророкам неверят и не го овяться, когда в газете писали что Ванга предвещает что курск по онет я тоже не верил , и удивился когда подлодка курск потонула. А настордамус придсказывал и Гитлера только одной буквой ошибся гислер писал.

Viktor Nnn

а кому это интересно? только маленькой группке одержимых кем то там или чем то.а про ссср нострадамус только что 73 года продлится. мы то ведь как пели - будет на века... как и у гитлера тысячелетний рейх. предсказания ни кому не нужны. ну кроме... вы поняли.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я где-то слышала такую версию, что вообще вероятностей много, но когда человек, одаренный прорицанием, предсказывает что-либо, то остальные варианты будущего исчезают....так что - может, их проклинать надо, этих предсказателей????...а не восхищаться..

Татьяна Семилетова

Нет, конечно, потому что ничего конкретного они не предсказывали. И "пророчества" Ванги, и катрены Нострадамуса могут быть истолкованы и так, и эдак, а большинство из них вообще искусственно "привязываются" к уже произошедшим событиям.

Ирина Ирина

Ну есть ещё это про Америку что Барак Обама последний президент Америки и что там президентов не будет и демократии тоже то есть Южной и Северной Амереке уже что скоро придёт Хаос Ханана Хуана Хуан Педрос Пидорас Пидрас ...

Бас Тинда

ну ведь не верится..пока не случится...я вот тоже "услышала" в своей голове...что мужа перед командировкой вижу в последний раз...и что? остановила? запретила ехать?...нет..поцеловала..благословила и отправила...насовсем....

Marina Suhodolskaia

Эти предсказания доказывают сверхъестественные способности людей и то, что они свойственны не одному единственному человеку в истории является доказательством существования не как случайность....

Андрей Козионов

"Когда слышишь" - это после события, поэтому уже не предотвратить. Когда будет - это всегда параллельно с "а может мою ж... не затронет". Исходя из этого никогда и нет "предотвратил или подготовился".

Сергей Богатов

Никто ничего не предсказывал,все эти "предсказания" появлялись уже после событий.А бред нострадамуса вообще с чем только не отождествить.При желании к любому событию приклеить можно.

Елена

вот девочка, которая как сказали наследница дара Ванги сказала, что президент США будет женщина. Ан нет. Говорили, что 44 президент в США будет последним. И выбрали 45. И всё нормально. ..

Нелли Усенко

. Так если ВСЕХ слушать - то подготовилки не хватит. А ВАНГА может для нас с Вами ОГО-го кто... А для тех кто в состоянии предотвращать(((например развал- Сами понимаете -КТО Ванга

Олег Павлюченко

предсказания Нострадамуса так размыты и расплывчаты, что их можно прилепить к чему угодно. Предсказания Ванги всплывают только после событий, к которым их хотят прилепить.

Лариса Крушельницкая

Настоящие предсказатели никогда не светятся. Они предсказывают результаты футбольных матчей и на миллионы, выигранные в тотализатор, живут на Багамских островах.

Ти
Тинатин

Согласна. И странно, что обо всех этих предсказаниях, мы узнаём только тогда, когда всё уже произошло. С таким успехом и я могу сказать, что я всё это пресказала)))😋

☮Зеркало☮

Мне лично хочется спросить: а что ж вы раньше-то молчали? Почему-то о таких "предсказаниях" всегда узнаёшь после того, как они "сбылись".

Vitaliiolii Gordeeva

Когда ясновидящие бывают предсказывают я иногда тоже предсказывала потому это дар человеку от бога послание а не мы сами придумали...

Ма*Дамочка

ой да ерундистика все это. такого наговорили что не понял никто. бредятина сумасшедших,которую можно подогнать под любое событие.