Станислав Москва

Друзья. А у вас в жизни были эпизоды, когда вас принимали за вашего двойника?

Ответы
Наталия

как то летом в трамвае мужик обнял при всех, и даже не понял что обознался. Благо его остановка была и он вышел. Я так и не поняла кто это был. Но корманы проверила на всякий случай

Станислав Москва

Это, похоже, история из другого....

Таяна

Нет. Хотя копировать меня пытается практически весь город))) но налысо они не рискнули стричься... а я это сделала) уж доводить так до абсурда😂👍 зато копировать перестали👍

Наталья Попова

Дважды. Уверяли, что я, как две капли воды, похожа на сестру соседки. И на начальницу одного мужчины, который, якобы со мной работал на каком-то заводе.

Солнце ☀

У меня было. На работе меня приняли за какого-то неизвестного двойника и уверяли, что я была там, где вообще не бываю 😄

Станислав Москва

Всё-таки интересны пути Господни....

Stormy

В кафе, недалеко от моей работы, меня вечно путают с какой-то девушкой. Даже любопытно на неё взглянуть

Романа

Мою сестру за меня. Причём человек был страшно возмущён тем, что она не понимает, о чём речь.

Станислав Москва

Да.... иногда возникают интересные моменты из-за этого...

Татьяна Черненкова

Да , было дело... В моём доме жила девочка ,мы были очень похожи и нас в школе путали даже. 😅

Бо
Бока

Было, с меня долг требовал агрессивный пьяный. Я сказал, кто ему должен. Он в шоке

Станислав Москва

С пьяного взятки гладки....

Николай

Да. Однажды меня задержали на дороге пограничники, которые искали диверсанта.

Станислав Москва

А причём здесь Ваш двойник?

Николай

А вот при том, что я на него видно был сильно похож.

Виталий...

Угу как в том конкурсе похожести на Чаплина, Чарли Чаплин занял второе место))

Алекс Венцель

Да и не один раз. Я даже небольшой рассказ об этом написал. Хотите прочитать?

Станислав Москва

Да, очень интересно!

Алекс Венцель

Сейчас найду.

Станислав Москва

Спасибо.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель."Вы не поверите".

Станислав Москва

Сейчас попробую.

На
Наталья

Меня всегда путают с кем-то. Принимают не за того человека кто я есть.

На
Наталья

А ещё бывает иду с бумагами по делам разным и кабинетам- так там меня пропускают без очереди и моляттся на меня - пылинки сдувают.Именем другим называют

Станислав Москва

Прямо какой-то шаблон получается....

На
Наталья

Сначало удивлялась,а теперь пользуюсь. Самой весело иногда.Выйду и начинаем с детьми смеяться

На
Наталья

Спасибо вам Станислав

Ва
Вадим

Были и не раз и не два.
Я даже знаю как его зовут. Но не встречались.

Станислав Москва

Интересно как....

Ва
Вадим

Алексей, если интересно.

Галина Смирнова

Один раз мужчина признал меня своей знакомой ,но не с моим именем.

Станислав Москва

Хороший приём знакомства....😉

Ни
Ни.tочка

За двойника - нет. Но часто говорят:я вас где-то видел/а

Ирина

вчера только только за какую то там первую любовь😱

Аркадий

Меня два раза приняли за известных личностей - артиста и сценариста.

Malenkaja Rapunzel

Где моя книга со сказкой "Чиполлино"? Я хочу читать.

Ла
Лариса

У меня нет двойника... разве что,похожа на кого-то...

Станислав Москва

И что?

Ла
Лариса

Ничего, обознались - извинились.

Станислав Москва

Хорошо, что так.

Аркадий Бахчевников

Авка нравится. Такие авки откуда сюда двинули?

Владимир С

Часто меня путали с кем -то из своих знакомых.