Svetлый

Ты когда-нибудь кирпичи носила?

Ответы
Helena Veselova

Конечно! Вначале второго курса в Чанах на кирпичном заводе месяц работали.

Svetлый

вода более сковывающая среда

Helena Veselova

Но, если в воде чувствуешь себя свободным, то в невесомости и подавно? Эх, не испытать мне этого!

Svetлый

действительно эх

Helena Veselova

У каждого из нас есть свой "эх" 😊

Svetлый

🙂

А. Беркович

было и такое)) для нужд собственных в загородном доме))))

Надежда Ремпель

конечно носила и ложила стены, а что здесь зазорного)))

Svetлый

никаких зазоров, всё ровно)

Надежда Ремпель

да так, такое ощущение что девчонки бояться здесь признаться, все прям лапочки такие нежные))))

Svetлый

все лапочки

Надежда Ремпель

безусловно)))

Юлия

Не.. Цемент грузила и рубероид только

Svetлый

сильная девочка)

Юлия

Я пошутила. Видела как грузят😂

Svetлый

👍 🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

конечно, и не только кирпичи...

Svetлый

👍

Тамара Бабич

Конечно. Когда дачу строили.

Наташа

Да!!!!!!!!!!!

Svetлый

🙂

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Луиза Измаилова

Зачем?

Луиза Измаилова

Совет решили дать? Всё таки надо кирпичи таскать?))))

Svetлый

надо

Луиза Измаилова

Спасибо за совет... Понадобится когда.тогда и воспользуюсь))))

Svetлый

правильная девочка

Луиза Измаилова

Девочка))))) отдельное спасибо

Ев
Ева

Нееет.

Svetлый

а почему не носила?

Ев
Ева

Эта ноша не по мне.

Svetлый

ок

Nora

шпалы

Svetлый

железнодорожница

Nora

нет..это хобби

Svetлый

однако о хобби не спорят, респект)