سب
سلام بر شما

Дорогие дамы. .зачем вам украшения после брака ?

Ответы
Эмина Мир

Не вижу логики)) При чем здесь украшения и брак!! Если ей нравятся носит украшения как это связано с браком?)

Lady Winter 🇷🇺

украшения нужны чтобы украшать и радовать.. саму владелицу)) а замужем она или нет не так важно..

Наталья Зуева

некоторые носят для бахвальства, некоторые просто любят украшения и поэтому носят

سب
سلام بر شما

А которые носят мини короткий до половина виднее. ..почти все виднее. .это просто?

Наталья Зуева

ну с модой не поспоришь

Анна Осокина

После брака - это в смысле в разводе? Женщина должна быть красивой всегда.

Светлана Тихомирова

Главным образом, чтобы вы меньше на посторонних дам заглядывались))

Шепот

Действительно! После брака только хомут на шею и вперед!!!

Ан
Анжелика

Это же не рабство. Чтобы быть красивыми всегда.😊

Татьяна Лилия

http://golden-mines.biz/?i=389840 игра с выводом реальных денег

Ин
Инна

А что, после брака нужно паранджу на морду и всё?

Ле
Лето

Что значит зачем?А самой себе нравиться...

Лана

После брака не перестаешь быть женщиной

سب
سلام بر شما

После брака надо ради мужу украсть

Лана

Что мне надо делать не поняла?

Майя Петрова

Чтоб для себя и для мужа быть красивыми

سب
سلام بر شما

А когда на улице выходите

Майя Петрова

Тоже - я же себя дома не оставляю, с собой беру.

سب
سلام بر شما

А почему дома не украшают радт мужу

Майя Петрова

Украшают, только не все и не всегда - полы мыть или бельё стирать в золотых кольцах не будешь

سب
سلام بر شما

Вот именно. ..а зачем одеть мини юбка. ..или показать груди. ...дорогой духи....и тт

Сл
Сладкая

Показать финансовые возможности мужа.

سب
سلام بر شما

Что это

Сл
Сладкая

Ну по моему внешнему виду, судят о муже. Если я хорошо одета, у меня дорогие украшения....значит он молодец)

سب
سلام بر شما

Хорошо

С. Вера

Дак муж - еще не гарантия вечной любви

Ольга Сачик

Странный вопрос.женщине всегда нужно

Ан
Анжелика

Чтобы оставаться красивыми всегда.

Кобра 13*****

украшения должны быть всегда))))))

Не
Нейтири

А мужу и без украшений сгодится?

سب
سلام بر شما

Знаешь ? Просто вы хотите чтобы вам смотрели мужчины

Не
Нейтири

Если я захочу этого, то зарегистрируюсь на сайте знакомств!!! А на этом сайте я не с этой целью! А потом моим мужьям никогда не было стыдно за меня!

سب
سلام بر شما

Я именно тебя не говорю..вообще. .а так.. Можна с вами познакомится ?

Не
Нейтири

Зачем это! Говорю же , я здесь не для этого! Просто вы задали вопрос, я ответила, и все!!!удачи вам!)

سب
سلام بر شما

Не уходии

Светлана Петрушова(Симонова)

чтоб мужчина не расслаблялся

سب
سلام بر شما

Нет

Пани Малгожата

Может и не одеваться совсем?

سب
سلام بر شما

Красиво будет

Пани Малгожата

Баклажан? Оригинально)))

سب
سلام بر شما

Иы будим а улица ходит так 🍆