Королева"Осень"

22ноября ДЕНЬ СЫНОВЕЙ ПУСТЬ ВАШИ РОДИТЕЛЬСКИЕ СЕРДЦА ПЕРЕПОЛНЯТСЯ ГОРДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!💕💕💕

Ответы
Зд
Здравствуйте

сыновей,дочерей,внучек,мужчин,женщин,бабушек...праздновать не надоело?и что,собственно,празднуем?гендерную принадлежность?не ерунда ли?

Королева"Осень"

А вы попробуйте зачать , выносить 9 мес , родить в руках потом будите разглогольствовать ....ничего святого нет....

Зд
Здравствуйте

это ваши природные,заложенные эволюцией способности...кошка не стонет,когда рожает,вот и вы рожайте,все у вас есть для этого от природы

Королева"Осень"

Мало того родить с болью в муках, ещё на ноги поставить , дать все необходимое , воспитать , человека из него сделать

Зд
Здравствуйте

ну,это уже.простите,социализация...плод эволюциии...совесть там всякая,и так далее,плод разума хомо сапиенс...выкиньте,я вас рожать не принуждал

Королева"Осень"

Мне сложно достучаться до вас , оставайтесь на своей волне и больше мне не отвечайте не пишите, диалог не получается .

Ма
Машынька

Серебро взял на местных соревнованиях по жиму лежа! Горжусь!

Королева"Осень"

☝️😇👍Умница!!!🤝

Вера Гудкова

Вроде недавно был этот праздник! Я горда за сына!

Королева"Осень"

Отлично!!!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.! И ваши тоже

Королева"Осень"

Спасибо , у меня три сына.

Бусинка..))) Я Женщина

Здорово.! Мамина опора.!

Королева"Осень"

Так то так....

Вера Ситникова

Огромное спасибо!!!!

Вера Ситникова

И Вам всего хорошего!🙂

Королева"Осень"

Спасибо.

Смена Мерности

Благодарю😊

Y. V.(George)

🖼