*** Ольга ***

Честно...но меня уже бесит весь этот ажиотаж с коронавирусом ! Но люди сходят с ума, сметая все с полок магазинов и на рынках! Границу закрыли , въезд и выезд ограничен! Введен режим ЧП ! Какого хрена тогда думали раньше ? Три месяца ждали ...🤦

Ответы
Марина

Бесись сколько хочешь. У нас все правильно делают. Никто три месяца назад не знал, что это за зараза. За границу не поедешь - не велика печаль. И режим ЧП правильно установили. Только благодаря таким придуркам этот вирус распостранился по планете. Вам наплевать на свою жизнь и на жизнь других людей. Сидите на карантине и не вякайте. Бесит ее, надо же! Потерпишь. А за нарушение карантина - тюрьма или огромный штраф. На кону жизнь человечества

*** Ольга ***

Алле, читай внимательнее!

Марина

Прочитала достаточно внимательно

*** Ольга ***

Заметила...внимательность не твой конек🤣

Марина

Бесись дальше

Snake Green

Ну люди сметают это понятно, не в первой. Хозяева торговых сетей пустили слух что продуктов не станет что бы избавитсья от залежалого товара и повысить продажы, ну могли с полок кой чего убрать что бы создать видимость дефицита, проходили уже.

Евгений Конищев

Это всё делается специально, чтобы запугать народ и выделить на борьбу миллиарды мат.средств, соответственно потом их присвоить очередным чинушам. Всё просто, а народ опять в дураках.

Я По Твою Душу...

Оля,я может не раскрою вам секрет,который вы может и знаете,но существует институт логистики и они просчитывают все приемлемые ситуации))видимо эта их устроила больше)))

Уральская Рябинушка

Так ведь русский Иван не перекрестится, пока гром не грянет. Я понимаю-крупы-макароны. А куда набирают туалетную бумагу. Что, все разом обоср...сь от испуга? Пардон

*** Ольга ***

А вдруг ее перестанут выпускать)

Уральская Рябинушка

Как при СССР-зимой газетой, летом лопухом😂

Алевтина

Умные все такие, а попробовали быраньше закрыть , ещё больше бы верещали! За каким чертом прутся туристы, уже 3 месяца этазараза, а наши люди как бараны

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Продуктов-то нет, скорее, из-за курса доллара. Когда забудется коронавирус, весь мир вздохнет, а мы-то с чего? У нас электроника уже подорожала на 20%.

Романа

У нас есть всё. Но, если на следующей неделе не будем работать, то уеду жить на дачу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И у нас есть всё. Часть - по другим ценам. Всё подорожало ещё 9-го, еще до паники с коронавирусом.

Златка Золотая

Во во... Мне тоже не понятно. Воплей много, но карантина в школах и садиках нет. Толь выборочно в городах каких-то.

*** Ольга ***

У нас закрыты школы...студенты на онлайн обучении...в сады водят мало....закрыты все развлекательные центры, театры ,кино...и т.д. ..

Златка Золотая

у нас с сегодня отменены все концерт..обломался мой поход в органный зал

*** Ольга ***

Ну надеюсь в другой раз попадете)

Златка Золотая

ну перенесли на месяц

Олег Плахотин

Психологи обьясняют это тем,что паника там,где народ долгое время жил в комфорте;нам русским это не грозит

*** Ольга ***

Но продукты и у вас сметают...

Олег Плахотин

Нет никакой паники и в магазинах,маски никто не носит

*** Ольга ***

У нас тоже не все в масках...

Олег Плахотин

Это очередное препятствие;которое мы благополучно преодалеем

Вячеслав Сидоренко

Это просто бизнес,и такое повторяется и повторяется,а выводы никто не делает,и верят всему очередной раз...

O X A N A

Не должно бесить. Лучше быть спокойным и иметь "взгляд с балкона". Когда бесит, значит, один шаг до паники.

O X A N A

Чёт рифма у тебя фиговая весной.

Даниил Белевитин

Это гекзаметр, умная)))

O X A N A

Япончик))

Даниил Белевитин

Вот я на логике проседаю)))

O X A N A

)))))

Неголубой Огонёк

все хорошо - "ждать и бояца" то состояние которое щаса необхождимо человечкам...так нада щас

Олег Таб

может хоть теперь люди зададутся вопросом,а что там создается в секретных лабораториях?

Fenix🇱🇹

А нормальные люди , уже тогда готовились , только их почему то паникёрами называли ....

Ali Agasiyev

,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Виктор Маркин

😂у нас на днях в тайланд и во вьетнам выехали. вот гадаем-когда их встречать ?😂

*** Ольга ***

Жесть...

Виктор Маркин

😂как то так. вроде в черногории 150ч зависли и ещё где то 50. ляпота. 😉

Ва
Валерий

у нас спокойно.а магазинах как обычно спокойно.ничего не скупают.брехня это все

*** Ольга ***

Где брехня ? Это все факты.

Ва
Валерий

фактов нет,одна инфа.сплошной спектаклюс.

*** Ольга ***

Это факты из моей жизни...это реал...в моей стране

Ва
Валерий

это где?

*** Ольга ***

Казахстан

Ва
Валерий

все пройдет удачи!

*** Ольга ***

Спс

Ол
Олег

Ничего ничего, скоро опять побежим все! Складских запасов до осени не хватит

Игорь Морозов

Это вирус и он не предсказуем! Мы даже не знаем когда и чем всё закончится .

Александр Юрьевич Бондаренко

для того и был вброшен фейк... меньше будете о более важных вещах бесится