Sadulla Seydametov

Где бензин стоит дешевле лимонада?

Ответы
Виктория Зубарец

ну здравствуйте, я почем знаю, лимонад - это вредно нынче, а бензин, фиг его знает, машину куплю, тогда смогу оценить ситуацию)))

Aldiyar Issabaev

в каком веке вы живете? все уже давно на электро авто. пересаживаются! а луче на велосипеды. Заботимся об экологии Друзья!

Олег Фененко

Поезжай в пустыню Сахару и узнаешь по чём фунт лиха и что тебе нужноей по жизни - бензин или лимонад

Галина Кулай

нЕ ШОФЕР,ПОЭТОМУ ЗА ЦЕНОЙ БЕНЗИНА И ЛИМОНАДА НЕ СЛЕЖУ. пОЛЬЗУЮСЬ АВТОБУСАМИ И Ж.Д ТРАНСПОРТОМ.

Амир Еeee

А помнишь, во времена СССР. бензин (8 коп - литр) стоил дешевле лимонада ( 12коп - 0,5 литра)????????

Инна Склюева

Там,где научились его производить из мусора и отходов (это у нас) и ещё в арабских странах

Хельга Шувакина

где-то))Вам известно?)для меня Это просто,не насущный вопрос.))

Светлана Сыровегина

вот и я хотела бы это знать))) а лимонад сейчас тоже дорогой

Светлана

Понятия не имею.... А что, бензин стоит дороже, чем лимонад?

Peter Tokarsky

В ЮАР, Эмиратах... Да полно мест, где он дешевле лимонада!!!

Андрей Петров

Да вот в Египте например - 1 доллар=3 литра (в среднем за 95).

Екатерина Лутовина

Там где литр лимонада больше стоимости литра бензина

Татьяна Александриди

это что попытка реализовать в жизнь свои мечты?

Марина Черкащенко

Ни когда об этом не думала, но получается у нас.

Диана Мохд

в параллельной вселенной...или в таджикистане

Yuliya Korinf

там, где ну оооочень дорогая газировка:)))

Косолапова Ольга

не знаю, может, поделитесь информацией 🙂?

Yuriy Kasyanych

y arabow:)w Dubai naprimer.Woda stoit pochti 1 Euro,a benzin 20 centow

Кирилл Кириллов

Раньше был в Ливии,ну а сейчас не знаю.

Людмила Свиженко

не знаю... по нас в одной цене ))))))))))))))))