Лю
Людмила

Жизнь даёт мужчине шанс стать эталоном, мерилом всего мужского рода, не всем конечно, но очень многим. Что за шанс и для кого эталоном?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...Жизнь дает мужчине возможность быть собой. Мужчины не признают эталонов. У мужского рода своя ментальность. Не нужно приписывать мужчинам женские качества

Лю
Людмила

это философия , у вас есть дети?

Николай Дубинин

...назовите кто стал эталоном мужчины и мерилом всего мужского рода? Конкретные имена пожалуйста.

Николай Дубинин

...мужчину создает женщина. Нет готовых мужчин. За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. За каждым "ужасным" мужчиной, всегда женщина не умеющая хвалить и быть благодарной

Сергей Л.

Это ваше все глупости и бред атеистов! Есть только одно сочетание, дарованное Небом-брачные узы и все что к ним прилагается, все остальное-блудство!

Лю
Людмила

я вообще про другое

Сергей Л.

Ваше, это семейное?

Лю
Людмила

У вас есть дети?

Сергей Л.

Да, есть!

Олег Алимов

Чушь. Эталоном быть не может, т.к. с новым поколением, мужчина совершенствуется, выходит, предыдущий, уже не эталон.

Лю
Людмила

разве? А подумать?

Олег Алимов

Уже подумал, всё меняется, и нравы тоже

Yuri Noskov

Эталоны хранятся в Палате мер и весов. В жизни эталонов не бывает. Примером мужчина может стать для своих детей.

Лю
Людмила

не точный ответ

Алекс Венцель

Создать и сохранить семью...Самое главное ухитриться сохранить её...Это как проверка на дееспособность...

Лю
Людмила

Нет

Алекс Венцель

Ну, вам видимо виднее...))))))

Калиниченко Игорь

Многие, Петр Леонидович Капица, Сергей Павлович Королева, Игорь Васильевич Курчатов. И многие другие.

Лю
Людмила

не о том вопрос

Калиниченко Игорь

Я, не их уровня. Увы,

Евгений Во-Ин

красиво. только хрень, я не говорю про вынеси мусор, но когда меня достают ты камин обложи - я знаю как

Евгений Во-Ин

вот тут вчера вскипело - ну так бери и клади

Александр Жданов

Дети, вот для кого мы должны быть эталоном. Жаль что мало кто задумывается над этим.

Лю
Людмила

для дочерей

Александр Жданов

почему только для дочерей? А для мальчишек, они чем хуже?

Лю
Людмила

а мальчишек надо самих эталонами воспитать

Александр Жданов

что значит , эталонами?

Карен Лорис-Руссо

Шанс оставить после себя что-то. А эталоном для следующих поколений

Олег Ахмедов

Совершить настоящий ПОСТУПОК, а эталоном стать для потомков.

А. П.

Да на фиг те шансы с эталонами, это для озабоченных только.

Владимир Ожогов

господь для меня авторитет главное в человеке душа

Игорь Погребняк

Для детей .......☝️
....... и немножЕчко для себя.......😉

Лю
Людмила

не точный ответ

Игорь Погребняк

Я за себя отвечал, сударыня.......😉

Лю
Людмила

хорошо , ответ принят

Nikolai Garskov

Для показа в Милане мод и запаха нового французского одеколона!))

Нептун

вообще пофиг, все рассосутся и эталоны и этанолы

Master Roma Mamedov

Для детей, особенно для дочь и как отец и как муж

Спартак Деменев

Шанс, это жизнь...для кого, для любимой Женщины.

Спартак Деменев

Для себя. Вероятно)

Ир
Ирис🌺

А как тогда верно?

Спартак Деменев

Верно то, во что веришь. Что по правилу , так и правильно.

Ир
Ирис🌺

👏

Котя (Он))

Вопрос на засыпку.. Неужели что-то банальное?

Лю
Людмила

нет

Котя (Он))

Нет.. Не буду гадать. Боюсь разочароваться ответом😒

Лю
Людмила

ваше решение

Котопланетянин.

Видимо для носителя этой самой установки ))

Сергей Богатов

Для женщины,которая верит в этого мужчину.

Лю
Людмила

нет

Огненный Муравьед

🖼