Александр Трайт, Россия

Молоко за год подорожало на 20%, хлеб - тоже, все виды молочки - тоже, мясо и рыба - на 20-30%, коммуналка на 15%. И так чего ни коснись. На каком калькуляторе эти падлы подсчитывают инфляцию, что она у них 6%?.

Ответы
Margaret Gerardessky

Увы, но деградация России началась с мозгов некоторых вышепоставленных граждан.

Margaret Gerardessky

Благодарю. Вам же - новых открытий и послушных учеников.

Александр Трайт, Россия

спасибо, и Вам всего наилучшего и больших творческих успехов!

Margaret Gerardessky

Хочу тебе я пожелать В делах любви не уставать И на работе - не потеть, Зарплату классную иметь! Пусть будет у тебя всегдаШестое чувство. Вот тогда На точку пятую в путиПриключений не найти!

Жанна Махамбетова

на таком,чтобы людей,без ножа зарезать

Игорь Калачёв

на пальцах..поотрубать бы....

Александр Трайт, Россия

солидарен

Константин Пигута

Бентли почти не подорожали

Три Метра Над Уровнем Неба

счастье пришло,откуда не ждали))

Анриетта Жарова

А кто их знает

Александр Трайт, Россия

вот и я не знаю

Анриетта Жарова

Наверное ни кто не знает

Участок Возжаевский

на счетах