Людмила Яковлева

Что такое счастье? Это иметь красивую женщину. А что такое несчастье? Это иметь такое "счастье"? Как вы относитесь к женской красоте? Завидуете, а может, боготворите...

Ответы
Владимир Должиков

Женская красота это привлекательность, в вот когда она может быть только интересной, это действительно беда! А она видя отражение этого в окружении это будет считать бедой, а это всего лишь её отношение, быть то интересной не беда, так что получается дело не совсем в красоте!

Владимир Должиков

Не любила она и Кировец, за то что землю прессовал, но и о безотвальной вспашке он тоже долго горевал!

Владимир Должиков

Дирижёра, пока не сыгран оркестр не сильно парят коментарии исполнителей, вопрос какого уровня и для кого вы доносите своё сообщение!))

Людмила Яковлева

Не говорите загадками. Вы меня изводите😁

Владимир Должиков

Я вообще то про ваших комментаторов, а вы что на свой счёт??

Виктор Соловьев

Что такое счастье? Это иметь красивую женщину.?-она же не вещь....Очень много зависит от мужчины..у настоящего она расцветает....и бывает вроде гадкий утенок становится красивым лебедем..Любовь творит чудеса.

Людмила Яковлева

Хорошо, если так))

Виктор Соловьев

Точно так.🌹😊

Ни
Николай

катя вторая на лодке вместе с фаворитом гришей гриша зачерни воду с этого борта и выпей с другого борта и выпей гриша сделал.. ну и как да говорит вода одинаковая.... вот гриша мы и женщины все одинаковые..

Людмила Яковлева

Вот и вердикт))

Сергей

Моя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену.
Она - небесное созданье, как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива, ей все решительно идет!
Попробуй я сказать иное - она... мне голову свернет!

Людмила Яковлева

Повезло же тебе, Сергей!))

Сергей

Да.

Ве
Вера

Красота в глазах смотрящего... Люди всегда стремятся создать возле себя красоту, для многих это счастье. А красивым людям всегда завидуют.

Людмила Яковлева

Согласна, Вера!

Се
Сергей

🤦‍♂️ красота.. вечно красота.. но вспышка желания у женщины .. страстный взгляд прельщают нас больше нежели просто красота))

Се
Сергей

... не забуду

Людмила Яковлева

Это жизнь. А есть ещё и смерть. И сложнее тем, кто остался...

Се
Сергей

здесь выбора нет

Людмила Яковлева

Никто не спорит.

Се
Сергей

никто

Oleg Voronov

Ни то и ни другое. Спокойно отношусь. Как посетитель музея, цель которого - не овладеть картиной, а лишь насладиться ее видом.

Лю
Людмила

Иметь? Женщина не вещь. Никогда не завидовала красоте и реальность показывает, что чаще всего красота не приносит счастья

Людмила Яковлева

Не могу с этим не согласиться.

..
....

Иметь красивую жену- счастье и в тоже время это несчастье... все зависит от характера жены... Красота не играет особой роли.

Людмила Яковлева

Согласна. Иногда красота в смирении умением найти компромисс.

..
....

Возможно.

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе, она в блеске глаз... Ведь глаза это ворота в сердце Любви...💃😍

Людмила Яковлева

То, да потому будем перетирать...

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Облака что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы пожалуйста высока. Прокатите нас пожалуйста облака...

Людмила Яковлева

С детьми общайтесь))

Са
Самсон

Малые дети спать не дают, а вырастут, так и сам не уснёшь...

Людмила Яковлева

Моя мама так говорила.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Красивая глаз конечно радует, но это не главное, бывает под этой красотой такие мегеры прячутся🤦‍♂️

Людмила Яковлева

И меня... мошка в глаз😩

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня прям в живот, причём два раза укусила, рядом два, а я ещё и расчесл и на ногах тоже😒

Людмила Яковлева

Беда, а я, как с подбитым глазом))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так для симметрии нужно во второй😄

Людмила Яковлева

Я затаилась. Мне насекомые ни к чему.

Ал
Алексей

Нет.Дурнушки с хорошей фигурой предпочтительней.Они покладистей,нежней и не избалованны вниманием!

Ал
Алексей

🤗🌹🌹🌹

Ал
Алексей

И молчат что все их желания в их же руках.

Людмила Яковлева

Это верно!!

Алексей

Если и боготворят, то красоту только одной женщины (которая со мной), на других и внимания не обращаю!

Ис
Искатель

Скажу ..С уважением ! красота двигает Стимул Жизни Счастье возможно ..есливслучано прчастен

Ке
Кент

Понятие женской красоты довольно индивидуально.... для меня это каждодневная эстетика ))

Людмила Яковлева

Верно!

Elena Salope

Красота - это результат, а не данность. Завидовать нет смысла, нужно работать над собой.

Людмила Яковлева

Бывает и данность. Сколько некоторым не переделывай себя, но увы...Узко посаженные глаза, подбородок, нос...Но иные миллионы отдают, чтобы достичь "совершенства")). Всю себя перекроить, а потом проблемы...))

Дядzя Валя

женская красота есть лицезрение череды лиц и тел во всех возможных местах и временах

Александр Tukan

Я боготворю. Добровольный каблук. Самое прекрасное, что я видел в жизни это моя жена.

Людмила Яковлева

И какое ЭТО счастье!!! Без преувеличений. Берегите друг друга!!!

Александр Tukan

Да, надеюсь ее вылечат и я все таки раньше нее умру. вот так

Людмила Яковлева

А что случилось?

Александр Tukan

лейкоз случился (((

Людмила Яковлева

Сложно всё это... Моя сестра ушла от онкологии в 20 лет... Мужества Вам и терпения!!!

Александр Tukan

спс, прорвемся

Людмила Яковлева

Я всех похоронила. Живу, потому что хочется ЖИТЬ!!

Ma
Max

мне всё равно, а иметь женщину это надо иметь стальные нервы и не болеть инфарктом.

Людмила Яковлева

Статистика здесь ни при чем. Были и есть преступления.

Ma
Max

мы вроде не говорим о криминале.

Людмила Яковлева

Разводов стало больше.

Ma
Max

с развода женщине очень большая выгода, т.к суд в 95% занимает её сторону. мужчина же остаётся с дырой от бублика и нередко без жилья. так что лучше уж помереть в безлюдном, но зато в своём, а не в "совместно нажитом" и в итоге обобранном доме.

Людмила Яковлева

Это, как у Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь". Жил дрожал и умирал - дрожал.Не перемудрить бы...

Геннадий Смоляков

Как в армянском радио: лучше есть мёд из общей посуды, чем дерьмом давиться одному

Людмила Яковлева

Витиевато))

Геннадий Смоляков

Как восточный тост