In
Inga

Мужчины, вам нравится, когда ваша женщина вас защищает? Или вам достаточно, чтобы, когда весь мир против вас, она стояла за вашей спиной и молча "подавала патроны"? (Кто не понял-проходите мимо...)

Ответы
Deribas

Интересный вопрос, спасибо! Нет, когда защищает - не нравится. Нравится, когда я её защищаю. И, в то же время, не люблю "самостоятельных" гм... женщин, которым в минуту опасности говоришь: "Беги, дура!", а она - "Нет, я с тобой останусь...". О как! То есть - так бы она убежала, я бы отбился и тоже убежал - а теперь нет, отступать-то мне некуда, бейся покуда не убьют или не покалечат... а её не трахнут, идиотку!..

Ника

эмоциональная натура

Deribas

🤔... Ну вот по другому бы я назвал, сори...

Ника

ты и назвал....

Deribas

Дык это... Это разве название?.. Это просто уменьшительно-ласкательное обозначение...

Ника

😳🙄

Иг
Игорь

Как по-- мне и то и то дурня.Лучше успокоить себя и помочь успокоиться своей женщине,если это возможно и ни с кем не воевать и ни с чем.Лучше успокоенный,умиротворенно радоваться жизнью,уповаться радостью и счастьем.Зачем тратить драгоценное время своей жизни на войны и,недоразумения,скандалы и многое другое к тебе не имеющее отношения вообще.

Валерий Герасимов

Три главные задачи Дамы Сердца Доблестного Рыцаря : 1- Вдохновить Доблестного Рыцаря на подвиг во имя Дамы Сердца..2 - Дождаться Доблестного Рыцаря из похода..3 - Постирать штаны Доблестного Рыцаря (слегка запачканные им изнутри во время совершения подвига),дабы Доблестному Рыцарю было в чём совершить очередной подвиг во имя Дамы Сердца...

Сергей Антипин

мне приятно, когда защищает. Но такого нет. Как-то я проверил по очереди, будут ли защищать жёны друзей и родственников свои половины, я провоцировал их на это, все до одной бросились как коршуны на защиту, потом проверил со своей(попросил спровоцировать знакомую)-ноль эмоций, типа он сам за себя постоит

In
Inga

Вам, конечно, виднее. Но я, если бы была мужчиной, не хотела бы, чтобы моя любимая кидалась на защиту, как коршун. Для менч это означало бы, что она считает меня слабым и неспособным противостоять... Мне было бы достаточно, чтобы она вдохновляла меня, придавала силы...

Сергей Антипин

Я себя тоже так успокаиваю, но просто как белый ворон)))

In
Inga

)))

Эд.влад. Михеев

Мне нравится когда в тылу надежно. Когда весь мир против меня, вдвоем отбиться легче, даже если очень сложно. По нраву мне, что моя женщина при этом не пасует. Пока я на ногах, пусть будет за моей спиной. Она моя. Не трудности, а моя женщина меня волнует.

Иван Лукин

мне нравится когда идешь так идешь с ней а тут пьяный из подворотни такой а она ему в ухо с левой ноги хрясь и он лежит а мы дальше идем тут фараоны подлетают меня хватают и в каталажку

Со
Сором

Немного не в тему, но.. В соцсетях одна девушка из вооруженных сил Украины узнав что я из ОРДЛО написала в личку что они нас освободят.. Прям ком к горлу подкатил тогда от её мужества

Со
Сором

Приятно когда тебя поддерживают, если этого заслуживаешь, конечно

In
Inga

Очень даже в тему... Мира нам всем побыстрее!

Al
Alexc

за спиной - да. патроны - не обязательно. стоять будет с мечом и если я позволю себе стрелять в невиновных/беззащитных - снесёт нахрен мою голову. так и только так.

Се
Сережа

Приятно когда женщина горой за своего мужчину ... но и позиция когда женщина за крепкой спиной готова зубами порвать любого кто против её мужчины мне нравится ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя то СС войска фашисткие, то патроны поддаёт мне, хер пойми! когда я Люфвафе бухой в штопор за Сталина! Когда я нормальный, деньги тянет как Гестапо!()))

Crazy Snowman

Нравится, хотя у женщин это порой выходит настолько резко и задиристо, что после их слов защищать уже придётся их самих и отнюдь не словесно

Сергей Горталов

Мне достаточно, чтобы подавала. Желательно именно те, которые надо и вовремя. Можно даже не молча, главное, не прерывать процесс подачи.

Mihail Ozur

Это за бугром женщина лепечет :"Джон, мне страшно!" А у нас :"Не бойся, я с тобой!" За нашими не грех и поухаживать : "патроны подать."

In
Inga

Сильными женщины становятся, когда рядом мужчина слабый... Или вообще никакой...)

Ир
Ирина

Своего надо всегда защищать,при любых обстоятельствах,но а если и его вина есть,то поговорить с ним,но один на один. Только так.

Мо
Морлок

Чаще женщины выполняют роль загранотряда, взбадривая мужей выстрелами в затылок и побуждая их этим к активным действиям...

Александр Мамедов

Я очень даже понял! достаточно, чтобы, когда весь мир против меня, она стояла за вашей спиной и молча "подавала патроны"?

Александр Рузметов

Мне больше нравится, когда женщина, не смотря ни на что - на моей стороне. А продолжение про патроны самое нормальное

Я б был не против защищать! Но слышу лишь, - Твою то мать! Не лезь к плите, я гвоздь забью, Не трожь кувалду, удавлю!

Юрий Юрченко

Понимаешь....трудно каждый раз совершать одну и ту же операцию. "послушай, что скажет женщина и сделай наоборот".

Владимир

защищать меня не надо. Достаточно поддержать во всех начинаниях, даже если я решу весь мир в труху разнести 🤣