Александр Алексадров

Тома, знаете, что начались вооружённые нападения на гружёные фуры? Что это связано с антикоррупционными делами Путина?

Ответы
Тамара Афанасьева

даааааа.... уж....

Александр Алексадров

Люди делают подставы водителям фур, выманивают их из кабины, под угрозой оружия вталкивают в свои машины, фуры угоняют, разгружают. Всё происходит под носом у полиции.

Тамара Афанасьева

И что вы предлогаете?

Александр Алексадров

Дед Хасан, маршал преступного мира, убиенный, может и был причастен к этому. РСН о нападениях больше не упоминала!