ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

один человек предсказал,, что в 21м веке в мире воцарится всеобщий хаос... Читаю и понимаю, что всё, о чём он писал 1000 лет назад, имеет место быть. Вопрос: Как ему удалось это всё предугадать? Он, действительно всё "видел" или такая бурная фантазия? https://proza.ru/2015/04/11/1280

–1
Ответы
Вячеслав Серкин

После Кайраккумского землетрясения в 1985 году сны стал видеть, где я воюю. Вот и к нам война пришла.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я тоже видела сны с войной, что стреляли по детскому саду. .. Задолго до войны

Вячеслав Серкин

Я на крыше сидел со снайперской винтовкой.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, до этого не дошло.. Но один раз снилась ядерная война.

Yo
Yorgis

Это просто. Самая любимая забава человечества это война

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Печально, что благодаря таким забавам ... нас отбрасывают на 30-40 лет назад.