Лукас Шакал

Первая вопрос, жи есь. Моя большая опыт в ремонте и строительстве, говорит что современные человейники, абсолютно не подходят для жизни, для спать-работать, ещё возможно. Зачем строить, удобные дома, тащить инфраструктуру, если можно влепить на пятак, многоэтажное чудище, причём кривое и вот это всё. Выбора просто нет, либо человейник, либо за пару десятков километров. Что нужно поменять, чтобы человейники прекратили строить?

Ответы
Al
Alexc

Ничего не выйдет - это как с фаст-фудом. Социум пошёл по такому пути.
п.с. Я в подобное начал глубже въезжать после того, как у Вильяма Похлёбкина прочёл о национальных кухнях, почему они стали отмирать и начал процветать фаст-фуд.

Сергей Л-Ов!

Интересный вопрос?! Вот я, так и сделал, теперь живу в небольшом домике, у реки, рядом дорога, лес, тишина, чистый воздух, что еще надо человеку?!

Лукас Шакал

холодильник с пивом

Сергей Л-Ов!

Я не пьющий! За то люблю гулять за околицей, по чистому воздуху!

Kорнелия

Отношения государства к своим гражданам, вспомнить что они не мяса, а гражданам вспомнить что они не рабы.

Ирина Корнеева

Это выгодно , строй что ты хочешь , если получится , мне уже 60 и я не могу до сих пор получить то , что я хочу

Ол
Ольга

Строить дороги , выносить и строить предприятия , склады и т.п. за черту города , к большим посёлкам и т.п.

Лукас Шакал

это проблема ваших подрядчиков

Ол
Ольга

Скорее властей..

Лукас Шакал

подрядчиков)

Ол
Ольга

Почему ?

Лукас Шакал

потому что они нанимают строителей и посредников

Сильвия Нагваль

Менталитет менять - чтобы никому не хотелось в таком жить. Не будет спроса - рынок загнется.

Лукас Шакал

ах, если бы)

Сильвия Нагваль

Ваша версия?..)

Лукас Шакал

да кто рабов спрашивает...

Ва
Варвара

Перестать давать ипотеку! Закрыть лавочку! У людей просто не будет денег на покупку жилья.

Лукас Шакал

точно! и тогда у застройщиков откроются очи, и они не будут строить человейники

Ва
Варвара

Люди сами провоцируют на строительство человейников. Готовы кормить банки и добровольно суют голову в петлю на десятилетия.

Светлана Закадычная

Ненавижу строителей,но вы здраво мыслите.. Всё строиться не для нас,а для приезжих

Лукас Шакал

если бы не строители, цивилизации людей бы не было)

Светлана Закадычная

И пох,зато покой бы был

Вячеслав Коршунов

Казнить всех девелоперов и казнь показать комитетам по строительству

Вечеслав Дмитриев

отменить ипотеку и ужесточить правила выдачи кредитов

Лукас Шакал

я думаю, первым на вилы подымут товарища Дмитриева, а потом меня....

Th
Theodore

Если не будут покупать, то и прекратят строить

Лукас Шакал

у нас новый министр здравоохранения

Th
Theodore

Это как-нибудь взаимосвязано?

Лукас Шакал

если не покупать бухло и сигареты, то прекратят производить

Th
Theodore

пока есть потребитель, будут производить

Лукас Шакал

с Маклаудами, такая же фигня)

Th
Theodore

И не только

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто их нужно строить качественно

Лукас Шакал

и как качественно строить человейники?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Основа железо бетонный каркас монолитный стены поставки.. О вот отделка основы этто швах.. Решить проблему стыковки стен и каркаса а не пенопластом как счас и делать качественную отделку.. И все дела

Лукас Шакал

я думал, он предложит что-то насчёт благоустройства

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что там с благоустройством??

Лукас Шакал

когда на шесть сотен квартир, нет толком парковки, и детская площадка напоминает КПЗ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу на такой дом и квартала нехватит для парковки.. А подземная стоит как два таких дома а то и три А площадки для детей даа можно организовать..
Делать типо стадиона.. У нас так было район хрушевки а внутри квартальчик пустой чисто детская площадка до неё от любого дальнего дома 400 метров посути 7 минут пути

Ег
Егоза

Только тогда, когда захотят свободы

Владимир Алгиз

Поменять Императора на молодого ...

Лукас Шакал

не поменяете, Император человечества, только один.

Владимир Алгиз

В этом мире все временно.

Лукас Шакал

кроме Него

Владимир Алгиз

Да мать его...

К.а.н.он

Стимулировать работу на удаленке

К.а.н.он

Разумеетля, но все клерки могут работать из дома

Лукас Шакал

не-не, пусть пашут в офисе, дабы привыкали к пеклу

К.а.н.он

Откуда такая кровожадность?)))

Лукас Шакал

потому что, я строитель)

К.а.н.он

Я тоже строитель)) 🤝

Miss Shadow

Повысить стоимость их за кв метр.

Лукас Шакал

будут брать ибо ипотека

Miss Shadow

Берите, если есть деньги, такого жилья полно, за которое нужно выплачивать до пенсии.

Лукас Шакал

у меня есть палатка

Елена Данилова

Человейники???? Это ты о чем таком?

Лукас Шакал

многоквартирные дома, в коих более пятиста квартир

Елена Данилова

Понятно

Галина Дьячина

посадить туда тех, кто придумал

Виктор Синельников

нанимать кого попало не надо

Та
Тамара

Прекратить их раскупать...