Анатолий Каргополов

Как часто вспоминаете Узбекистан? И что хорошего осталось на памяти?

Ответы
Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Вспоминаю часто ... были другие времена , очень жаль , что многие контакты потеряны . Люди попадались хорошие ....осталось много позитивных моментов !!!

Анатолий Каргополов

Я то-же очень тоскую по союзу. С распадом потерянно очень много, а главное люди стали совсем другими. Не стало близости и доверья к друг другу о