Кей

Чем лучше клеить обои, чтобы все в доме знали про твой ремонт - перфоратором или болгаркой?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Советую строительными патронами их прибить. Я знаю реального человека, который китайский ковер ручной работы 18 века прифигачил к стене такими патронами. Все было бы изумительно смешно, если бы это был не мой ковер и не моя квартира. С тех пор 20 лет уже этот ковер свернут и под кроватью лежит.

And Dtch

Есть такая штука - электрический отбойный молоток, эффективность при поклейке обоев - просто потрясающая. Знать будут в соседнем доме, через дорогу.

Игорь Дробков

Попробуйте динамитом....а в перерывах включайте высокооборотистую циркулярку...есть такие компактные-на кухонном столе можно закрепить...))

Лилия L

И то и другое подойдёт. А если вредность зашкаливает, то можно просто клеем, а звук найти в интернете и включить на всю громкость.

Big Rus Medved Иванов

Перфоратором штробят и пробивают отверстия,если это нужно.А болгаркой режешь прочный материал.вплоть до стальных труб.

Михаил Ключников

штроборезом,в отличии от болгарки у него 2 диска,соответственно и в два раза понятнее,что клеишь обои)))

Ai
Aisling

Главное потом сделать вид, что проступающие из-под обоев очертания людей - это элемент дизайна ))

Edward

тогда надо обои клеить насквозь))))))) болтами))) чтобы гайки с шайбами от соседей закручивались)))

Кей

😂👍

Gr
Grinliff

Эх женщины.Для этого существует отбойный молоток.Самая необходимая вещь при поклейке обоев..

Кей

😇

Gr
Grinliff

А почему вниз головой,а не вверх ногами?

Кей

а я на башку больная

Gr
Grinliff

сложный случай

Кей

не то слово

Gr
Grinliff

С этим надо что то делать!

Кей

вниз головой

Александр

Думаю, лучше чередовать инструмент, а то привыкание у соседей начнётся, и эффект будет не тот.

Та
Таша

а обои разве перфоратором клеят?

Александр

А чем же ещё? Только перфоратором!!!!! Последний писк.

Та
Таша

а-ааа.. отстаю от модных дизайнерских тенденций

Елена Островская

Лучше перед поклейкой обоев- соскабливать шпателем со стен старую краску.Ночью.Часа в 2-3 ....

Владимир Мочалов

Извините, но последний раз я клеил обои много лет назад , так что ответить Вам не смогу☺️

Серж)))

Отбойный молоток намного эффективнее!!! К этому увлекательному процессу еще и соседей))))

Kanstantin Kan

Обои лучше клеить гранатой ф-1, тогда не только весь дом а весь квартал будет знать!!!)))))

Петр Ермаков

"...в три часа ночи в квартиру позвонил сосед, я со страху чуть не выронил перфоратор...."

Yuliya Otvaga

и то , и другое доставит "удовольствие" соседям, особенно в вечернее время и перед сном

Де
Дерсу

Нее, достаточно клеить их вдвоем с женой. Мат будет слышен на всех этажах и так уж...)))

Роман Лобанов

включить и клеить - так пыли меньше, а эффект вполне себе😂 😂 😂

Кей

Кусь могу, но не чуть что)))

Кей

Не, я не такая)

Роман Лобанов

это хорошо))))) а лева на фото пугает))))))

Кей

Меня нет.. почему то))

Сярожа Raul

я бы хотел посмотреть на это)))как клеят обои перфоратором и тем более болгаркой)))

Сергей Квашнин

Лучше с внешней стороны, тогда не только все в доме а и вся улица знать будет)))