Надежда Песнева

Как бы так отметить своё 25-летие,чтоб на всю жизнь запомнилось?)

Ответы
Бауыржан Есенов

Когда мне исполнилось 25 лет, я арендовал дачу с бассейном и позвал друзей с ночевкой. Было очень весело. Мы прыгали через костер, бросали друг друга в бассейн, играли в различные игры, в общем дурачились по полной. Вечеринка удалась на славу, она мне запомнилась на всю жизнь.

Александр Павленов

Выбрать возвышенность и и дти долго и упорно вверх:потеть,хватать воздух легкими спотыкаться заливаться потом ругаться матом но идти и идти вверх,а на вершине поймешь что ты сможешь все в жизни ,когда наступит долгожданный отдых:самый простой и дешевый способ

Елена Чайко

У меня знакомый покупал путевку на неделю туда и обратно по большой реке .. Живеш на теплоходе и плывеш , и на экскурсии выводят .. И кабак заказывали .. А можно и по Золотому кольцу ..

Надежда Песнева

спасибо)

Гарегин Ханамирян

Если конечно позволяют финансы, собираете всех своих близких родственников и закрываете русский или кавказский ресторан обязательно с веселой музыкой и кайфуеете до утра

Наташа Кусова

Зависит от денег.Закажите себе самолет и рваните на день в Париж, потом в Монако , потом в Рим, Барселону и тогда запомните точно.И везде берите номер люкс......и пять звезд.

Петр Верхуша

Можно разбить бутылкой от шампанского окно в ментовке, переночевать там, а когда они при составлении протокола выяснят дату рождения то подарят цветы и отпустят

Алмаз Хасенов

Или дадут в подарок 25 суток.

Петр Верхуша

Но всеравно запомнится. На всю жизнь.

Оксана Клиш

если просто сделать шикарный стол и пригласить друзей, то забудется а если куда нибудь поехать, совершить какой-то (адекватный) поступок думаю запомнится

Сергей Пирожков

Отметь в компании совершенно не знакомых людей, с которыми сама познакомишься на улице, ночью, в неблагополучном районе...))) Запомнишь на всю жизнь))

Сергей Пирожков

Угу)) И 9 грамм свинца в случае чего в голову - тоже по закону))) Возьми электрошокер или газовый балончик... Ну на крайняк травмат...

Надежда Песнева

да лаадно Вам, я и днем- то в эти районы не хожу)))несмотря на арсенал)ъ

Сергей Пирожков

Ну дык а как же тогда незабываемые впечатления?

Надежда Песнева

придумаю что-нибудь

Сергей Пирожков

Дерзай))

Николай

Блесните своими талантами , поставьте своих друзей на уши , снимите всё на фото и видео , выложите в сеть и наслаждайтесь этим всю жизнь !

Вера Гудович

Здорово!

Иван Задорожный

учини -то что никогда в жизни не делала и вряд ли сможешь повторить - тут вариантов масса , от географии до тематики и участников

Никита Родионов

Все зависит от родных и друзей как они будут настроены к этому, а так сделать то чего вы всегда боялись или не решались сделать!

Пётр Александров

Меня током шандарахнуло так, что еле оторвался. В итоге вечером 2 бутылочки холстена и пачка кальмариков. Пока ещё не забыл))))))

Надежда Песнева

))))еще бы такое точно не забудешь

Марина Осянкина

если материальное положение позволяет, то можно смотаться (с другом, любимым) куда-нибудь на острова или куда хотелось бы

Лидия Березовская

В свои прошедшие 55 я сняла на всю пенсию школу и устроила грандиозный семинар по китайской медицине! Было здорово!

Марина Гресь

Позвать к себе на день рождения друзей и близких людей, будет очень хорошо и весело и это обязательно запомнится

Татьяна Бондаренко

В кругу друзей и близких.

Ma
Manyack

накрыть стол для гостей на крыше самого высокого здания города. (если все-таки посиделки с друзьями планируешь.)

К*
Катерина *keysi*

с любимыми, с надежными друзьями и конечно же с родными и близкими.......а в кратце, с теми кто тебя любит и уважает

Андрей Кормин

есть много способов,от простых,до сложных) самое простое - сделайте наколку) точно никогда не забудите)))

Наталья Бекиш

разрешить себе все,что хочется,и не думать о том,что будет завтра.и тогда все получится незабываемо. 😉

К В - 2.

я свое 25-летие отметил так,что вообще ничего не помнил,зато остальные мне это вспоминают до сих пор.)))

К В - 2.

ну тогда уж свое 30-летие отметьте с размахом!!!)))

Надежда Песнева

ну там-то дааа)))))))))))

К В - 2.

Ну а пока-вот мой вам подарок--------- 🌹

Надежда Песнева

спасибо))))

К В - 2.

🙂