Ни
Ника

Посмотрев на фото дайте краткую характеристику)?

Ответы
Красно Солнышко

Ну, что сказать. Поза не удачная, тень как от беременной, глубины нет, горизонт завален, задний фон отвратительный, свет не поставлен, лицо засвечено. Не фото а слезы. Сделано не профессионально, наспех. В архив и никому не показывать.

Ни
Ника

Аха))))спасибо)

Григорий

боюсь ошибиться.по моему, вы стараетесь показывать, что вам все по плечу, но у вас в глазах грусть.вы красивы, вы нежны, вы любите людей.

Ни
Ника

Все верно)))именно так и есть..спасибо

Людмила Коннова

да....это целый раздел в психологии, изучение человека по лицу, как-то называется----физиогностика (может и ошибаюсь)

Ди Филосыч

Индивид женского пола, среднего возраста. Не паралитик. Взгляд спокойный, значит и не параноик

Ни
Ника

Спасибо)))))))

Юрий Т

Мальчик лет так 11 не отличник но и не двоечник, не хамит но и не стесняется.)))

Ни
Ника

Аха)это мой сын)

Юрий Т

Ну а вы мадам загадка)))

Ни
Ника

Шарада или ребус?

monya fid

Ну не знаю.Лысый чувак.Засунул кучу сигарет в рот.По моему он псих малыш. O_o

Ни
Ника

?

monya fid

Ну я посмотрел на фото чувака тут.Реклама бросить курить.Вы сами сказали женщина!!! 😮

Ни
Ника

)))))))аха

Странник

симпатичная, изящная, загадочная, умная, страстная, с чувством юмора))))))))))

Ни
Ника

Спасибо))))))

Странник

на здоровье)) такое уж видение..

Ни
Ника

Приятное видение...для меня)

Странник

приятно что вам приятно)) 😉

Олег Сошников

Платье вечернее, зал наверное загс, на свадьбе свидетельница или гостья.

Ни
Ника

Правильно)))гостья)))спасибо

Victor Balan

Красивая....элегантная...оптимистка ...с характером....целеустремлённая.....

Ни
Ника

Приятная характеристика...спасибо)

Victor Balan

пожалуйста...

Master_Shi_Fu Master

Красива, но печаль в глазах. Так не должно быть, а лишь улыбка на устах.

Владислав Замяткин

Вы приятная))). Можно встречный вопрос - вы редко слышите комплименты?

Ни
Ника

А что означает-реаниматолог?

Ни
Ника

А что означает-реаниматолог?

Владислав Замяткин

врач занимающийся реанимацией.... реанимация это не только - "рот в рот".... это гораздо больше, обширнее и сложнее

Ни
Ника

Понятно))))доброе утро)

Владислав Замяткин

Бодрое утро)))

Серёга Трачевский(Омск)

не не получиться кратко, я бы долго и всю жизнь говорил и признавался

Ни
Ника

))))я веселая просто

Серёга Трачевский(Омск)

нда я просто умираю от восхищения

Ни
Ника

Не умирайте.....не хочу быть виноватой))))живите пожалуйста)

Серёга Трачевский(Омск)

буду жить мечтая о вас

Ни
Ника

Мечты сбываются))))

Александр Коровин

красавица хозяственая спокойная домашнея девочка смотрит за собой

Ни
Ника

Ты наверное ее не любил поэтому она и ушла)

Александр Коровин

на оборот любил все для нее делал одел сног до голов к пил машин квартир что ей не хватала

Ни
Ника

Подумай?или спроси у нее)она тебе ответит)и когда ты снова женишься,эту ошибку не повторяй)

Александр Коровин

ей г лять охота

Ни
Ника

)))))ладно,отстану

Павел

Симпатичная... Поясничный лордоз есть немного, нужны упражнения...

Ни
Ника

В каком городе?

Павел

Украина, Днепропетровск, Днепродзержинск

Ни
Ника

Ммм....далеко)))))а я в Алматы

Павел

Знаете, сочетание танцев с йогой было бы идеально... А корректирующие массажи делать раз в две недели...

Ни
Ника

Хорошо,спасибо)

Николай Цыгип

симпатичная женщина,следиш за собой но перемены не очень любиш

Ни
Ника

Правильно)спасибо

Ленчик

дерзкая, отстаивающая свою точку зрения, не всё гладко в жизни.

Ни
Ника

Правильно)))спасибо

Ленчик

😞

Андрей Васильев

Одинока, в активном поиске с ребенком, скорее всего мальчик

Ни
Ника

)))))спасибо

Андрей Васильев

Я не прав?

Ни
Ника

Замужем 19 лет...трое детей.....

Солоха

Зачем??? Боюсь она будет нелестной..И дело не во внешности)))

Ни
Ника

а я и не прошу мне льстить)))))

Солоха

дело не в этом..какая то приказная форма...Или школьное задание... Кому надо-Вас и так оценят....

Ни
Ника

Вы правы)сейчас исправлю)

Олег Молодов

Самая первая мысль. Из стиха: Поэтесса бальзаковских лет.

Ни
Ника

Спасибо))))

Саша N

))) мне кажется ты стервозная и любишь крутить мужчинами

Ни
Ника

Есть такое....спасибо)

Саша N

))) ну приятно, что не ошибся