Кирилл Дерябин

У моей первой жены , под гривуазное настроение , была манера бегать по квартире в одной маечке , без трусов . Иногда вспоминаю это с тихой грустью , её тощий зад был для меня символом семейного уюта . А какие романтические воспоминания о "бывших" приходят к Вам ? 🙂

Ответы
Сара Фомина

Конечно, многому научил. А потом бросил навсегда. Вот и всё. Кончилось "счастье". 😔

Ми
Милания

сексуально озабоченный?

Шепот

😂тощий зад...