Акила Корганбаева

Преставь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу. А муж-помочь завязать галстук! Как поступишь?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ольга Миронова

Надо навести порядок в семье! Мужа- в аптеку, без галстука лекарства продадут. Старшей -утюг в руки- пора бы уже уметь! Успокоить ребёнка, принять лекарства, которые муж принесёт, завязать ему галстук, и с улыбкой проводить его... Надо учить людей считаться с собой, а не вытирать об себя ноги.

Виктория Посметная

Забью на мужа и упрекну его, что к нашим детям он тоже имеет самое непосредственное отношение... Ты - не робот, ты выходила замуж также по любви, как и муж, и брачный контракт не составляла, в котором есть пункт, что ты нанимаешься к мужу рабыней или обслуживающим персоналом...

Анна Ганыч

Заткнуть всех для начала, потом выпить таблетку, мужа попросить пока что покачать плачущего ребенка, пока глажу блузу, а потом завязать ему галстук, либо выпить таблетку, старшую отправить последить за ребенком, завязать мужу галстук и потом погладить блузу

Гульбайра Умарова

скажу мужу чтоб он погладил блузку старшей, самому научится завязывать галстук,ребенку дам груд и тут же выпью валерианку для сердца, хочу дополнить пройдите курсы по улучшению жизни и у вас не будет неприятностей, вы где живете?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Как мать семейства: успокою ребенка, завяжу мужу галстук, начну гладить блузку ...и ругать себя за то, что ни муж, ни дочь не научены своими родителями( себя я не исключаю), обслуживать себя...а сердце периболит....

Оля Петрова

сволочи старшая и муж, что они не видят как плохо человеку, надо скорую вызывать, а не с просьбами лезть , а то потом накормить не кому будет и погладить и галстук завязать придется на вечно самим

Dark Stalker

Успокойся, найти мужику сайт где учат вязать галстук(кстати какой узел ваш благоверный предпочитает) научить старшую гладить и самое главное приласкать грудничка )))) а потом выпить глецерин)))

Dark Stalker

А чего?????

Женя Дёмина

а я любила ...любила ...и люблю ((

Dark Stalker

Нет ты любиш только себя!!!!!!

Женя Дёмина

это ты любишь себя (((

Dark Stalker

Не пиши мне!!!!!!

Елена Архангельская

Попрошу мужа успокоить грудного, предложу старшей самой погладить блузку, а сама приму лекарство и прилягу. Здоровье матери для семьи - основа всего благополучия! Всё это я где-то прочитала... 😄

Владимир Ильин

Если такая ситуация уже есть, скорее всего Вы сделаете всё, что хотят от Вас, а потом займётесь своим здоровьем. Ведь это Вы позволили всем "сесть Вам на шею", и так будет всегда, если Вы будете продолжать в том же духе.)))

Елена Архангельская

Частично угадали! 😄 Именно так когда-то было, но я резко положила этому конец! 😄

Владимир Ильин

Вы, Елена. мудро поступили.)))

Елена Архангельская

Целесообразно...

Алёна Огай

Подойду к грудному, крикну мужу, чтобы принес таблетку с аптечки, дочери - стакан воды мне, а после ... Завяжу галстук мужу и поглажу блузку дочери, а она в это время посидит с младшим)))

Хромой Ангел

Послать всех нах и заняться сердцем - это важнее!Муж успокоит ребенка,погладит блузку и сам завяжет галстук (На старшей)А за одно и врача тебе вызовет.Ты главное пошли всех!

Галина Яцишина

В семье ношу надо делить на всех.....Если у вас болит сердце. а мужа волнует только галстук.... Берегите себя.,любите себя, тогда вас остальные будут любить, уважать,беречь....

Ел
Елена

Забыть про сердце и с грудным ребёнком на руках погладить блузку и завязать галстук. И не от кого не ждать благодарности. Только тогда почувствуешь себя матерью и женой.

Тамара Попова

галстук на первом месте, попросить старшую покачать меньшую, погладить блузу--потом грудничок--как говорила моя бабушка--- на детки напердетки нужно милого глядетки

Милочка

ребёнка на руки мужу пока будешь гладитт юбку.. муж передаёт ребёнка старшей пока ты завязываешь ему галстук.. ребёнок уснул, все разбежались по делам... отдыхай!:)

Larisa Carp

уже не помню,давно через это прошла,но раз в месяц брала настоящий выходной! Мужа с детьми и всеми делами,шла к подружке выспаться и чтоб никто ничего не просил!

Светлана Сильнова

старшую пошлю галстуки вязать- пусть развлекаются, мелкого под мышку и за таблетками) а коли гладить не умеют- пусть учатся сами, не маленькие))

Ирина Кигель

Принять валидол, успокоить малыша, остальные двое сами справятся, если нет, то по логике галстук завязывать быстрее, потом погладить блузку.

Владимир Дрождин

Это извечная семейная проблема. и каждая женщина выкручивается по своему. Нужно терпение и умение решить все проблемы. Непозавидуеш.

Светлана Комарова

Сначала себя лечим( я для себя важнее), потом муж, дети на 3 месте- грудного успокою и взрослой править навыки самостоятельности))