Голос Из Чс

Стараюсь писать грамотно, без ошибок и в правильном литературном контексте. Но умиляют люди, которые только и ждут когда я не поставлю запятую, и они начинают лезть на ступеньку выше не сняв свои грязные калоши, наступая мне на голову. Лишь бы показать мне какие они умницы. Поверьте меня в этой жизни уже ничем не обидеть. А вам карьерного роста.

Ответы
Св
Светолика

Да это глупо так реагировать))просто почему-то люди считают,что если человек пропускает знаки препинания,то это из-за того,что не знает что они там нужны..хотя у меня часто бывает, что я пишу и просто их не все ставлю, хотя знаю, где и как нужно писать (да и мне по профессии не дай Бог быть не грамотной)..а тут просто не заморачиваюсь..и это мое дело)а этим "лингвистам-калиграфистам" видимо умом больше негде блеснуть,и выразить свое мнение тоже негде..надо на работе себя реализовывать и блистать интеллектом там))а не тут в каждое чужое предложение свои 5 копеек вставлять..я так считаю)

Жа
Жамевю

Умничка😊👍

Жа
Жамевю

Мож позволим им.. хотя бы 3 копейки вставить?)))😀

Св
Светолика

Да пусть хоть и 5, зачем мешать людям самоутверждаться в своих глазах))

Геннадий Митрофанов

Как-то читаю вопрос,в котором автор возмущается тем,что люди пишут безграмотно. Внимательно читаю вопрос и обнаруживаю в нём ошибку,не поставил тире перед-нибудь. Я ему указал на-это и добавил:-Чем кумушек считать,трудиться..... В ответ,естественно ни гу-гу.😄

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Они тоже допускают ошибки в письме, сталкивалась. В таких случаях я исправляю их ошибки и отсылаю текст обратно. Быстро исчезают.

Мышка@@@@@ Минск

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Julia G.

Молодцы! Я никогда не придираюсь к орфографии и пунктуации.. Может у кого-то клавиши вышли из строя!

Лю
Людмила

А мне порой лень писать литературным языком) и не заморачиваюсь...смотря с кем общаешься, конечно)

Светлана

а я только порадуюсь, когда вдруг встречу грамотного человека - это такой дефицит в наше время... )

Инна Полищук

согласна с вами есть такие,только и ищут к чему докопаться,лучше бы в смысл написанного вникали)

Сабрина

я так не делаю, каждый может ошибиться, сама тоже стараюсь грамотно писать

Философ Из Приднестровья

Согласен с Вами. И после "поверьте" нужно всё-таки поставить запятую. )))))

Голос Из Чс

Подождите, сейчас бахилы вам выдам, полезете))

Екатерина Василевич

Не ставьте запятые вообще,пусть захлебнуться в своей идеальности)

Луиза Измаилова

Кто чем полон.тот тем и делится.... По этому не переживайте.

Голос Из Чс

Да упаси господи. Я могу в довесок и три запятых подрят им поставить

Луиза Измаилова

А вам не всё равно...лично меня это даже веселит...Это же надо так внимательно всё наблюдать)))

Голос Из Чс

Так вопрос к тому и был, чтобы поржать над ними. Мы читаем вопрос чтобы понять его суть, а они найти ошибки

Луиза Измаилова

Посиеялись)

Ин
Инна

По-моему, глупо выискивать ошибки у незнакомого человека

Злолушка

Чем выше забираешься, тем больнее падать, как говорится.

Tatyana Cherny

В Вашем вопросе видны все Ваши слабые места...Наплюйте...

Tatyana Cherny

Я не психотерапевт.Но, способность обижаться по мелочам очевидна.

Голос Из Чс

Боюсь тогда у вас проблемы с видением очевидного.

Tatyana Cherny

Может быть.Зато я не выставляю напоказ свои обиды..

Голос Из Чс

Это не обиды , это всего лишь моё мнение, которое имеет право быть. Я не верещу, чтобы меня не учили жизни.

Tatyana Cherny

Замечательно)))

Светлана

А про пробелы после знаков препинания вам тоже пишут?

Алексей Заславский

Перед "И" запятая не ставиться. Запятая после "ВЫШЕ"

**
****

Старание никем не ценится, не обращайте внимания)

Елена Дементьева

жизнь сделала вас толстокожим или философом?

Голос Из Чс

Два в одном

Елена Дементьева

читала ваш предыдущий вопрос, может это от частых измен?

Голос Из Чс

Может итак.

Ольга

😂

Голос Из Чс

Блинами везде накормят))

Юлечка

Я стараюсь, стараюсь) а всё равно облажаюсь))