Pe
Perfect

Верите в гороскоп и совместимость знаков?

Ответы
Иван Лихошерстов

Вера в подобные вещи- естественно индивидуальна. Для каждого существует своя трактовка событий, совпадений и прочих элементов. Лично я не особо убежден в эффективности астрологии и гороскопов, поскольку, помимо фатализма, сам человек может изменять свою судьбу и характер поступками и решениями.

Александра

раньше да) но считаю это пустая трата своих энергетических сил.. Вот влюбитесь допустим в девушку. У вас все идеально будет. но потом ты узнаешь что вы Несовместимы.. Неужели из за этого все падет крахом? Бред... Просто нужно жить и любить невзирая на знаки зодиака)

Pe
Perfect

Поддерживаю!)))

Марина Садыкова

Привет Творожочек во первых!)))) ) Не знаю. верю или нет. но мы совместимы по всем мыслимым и не мыслимым гороскопам. и именам и датам. Может поэтому любим друг друга уже 7 лет. А может просто половинки друг друга. но по поводу гороскопов никогда не заморачиваюсь)

Pe
Perfect

Это правильно!)

Галина Зенковская

Полная чепуха! Мои родители по гороскопу близко к друг другу не должны были находиться, однако прожили вместе всю жизнь и навсегда остались для меня эталоном семейной счастливой парой!

Мигель Клафелинoff

отчасти) слишком уж подтверждений много. в гороскопы нет, а вот в качества того или иного знака-вполне, даже не верю, а при живом общении с максимум 3-й попытки угадываю.

Шаман

По биоритмам смотреть лучше, с бывшими со всеми своими сравнил - всё как есть... Ни какой совместимости не было, и в точности все конфликтные моменты с каждой описаны.

Маргарита

Когда совсем все плохо и вдруг гороскоп говорит что у меня все будет прям збс... Это малость на подсознании придает уверенности. Но верить - отнюдь, не верю.

Pe
Perfect

😏

..
...

Смотря кем и как гороскоп составлен. Что касается совместимости, то чем выше люди по уровню, тем меньше их знак влияет на совместимость.

Ка
Калипсо

Отчасти, да. Но полностью полагаться на гороскоп, типа " ищу Рыбу для серьезных отношений, Лошадям и Овнам не беспокоиться"- несерьезно))

Pe
Perfect

Согласен!)

Марьюшка Халетцкая

Замечаю такую закономерность, что с гороскопом совпадений нет (увы), а в совместимости знаком иногда, но проскальзывают совпадения!)

Pe
Perfect

Просто совпадение.:-)

Марьюшка Халетцкая

Ну я и написала, что совпадения)))))

Злата Васильева

Относительно, иногда совпадаешь, а иногда нет, люди разные, абсолютно все, нельзя их судить по шаблону, а гороскоп таковым является

Pe
Perfect

Все верно

Мила

верю в то что люди рождённые от... до... имеют определённые черты характера и склонности. и в совместимость тоже немного верю.А вы ?

Pe
Perfect

Не верю.

Мила

ок, что ту ещё добавить...

Pe
Perfect

🙂

Sa
Sasha

Нет но моя подруга постоянно об этом трендит и стоит ей познакомится обшарит все гороскопы и раз сто проверит совместимость

Pe
Perfect

И такое бывает!)

Sa
Sasha

А я если честно тогда очень серьезно задумалась что гороскоп это фигня и индивид бракованный попался😄😄😄

Pe
Perfect

Я всегда сомневался.)

Sa
Sasha

Я так раньше ради прикола смотрела а теперь вообще не смотрю

Pe
Perfect

Правильно!)

Настя Щербакова

лично я не верю,но иногда так бывает,что прочтешь в описании такого,что потом удивляешься,насколько там описанное правда.

Pe
Perfect

Верю в людей,верю в то,что я сам кую свою судьбу.Верю в существование Бога.

Настя Щербакова

можно спросить, как ты думаешь,почему люди навязывают свою веру?

Pe
Perfect

У каждого свои причины.Кто-то считает,что это правильно и так должна думать другие.Кто-то за счёт веры хочет манипулировать человеком.Кто-то считает,что нужно чтить традиции,даже если ты сам не совсем согласен с этим.

Настя Щербакова

спасибо,всегда приятно с вами поговорить)

Pe
Perfect

Взаимно!)))

Александра Осипова

скорее да, чем нет.. но не скажу что полагаюсь на гороскоп.. каждый индивидуален, не может быть один гороскоп на всех людей

Капитанская Дочка

Я не верю. а проверяю....больше случаев, когда реальность соответствует гороскопу..( в моём опыте),но есть и несовпадения

Pe
Perfect

Я вот тоже начал об этом думаю.

Олеся Ветрова

Если гороскоп хороший верю) Если что то там плохое всегда говорю..да врут все эти гороскопы кто их ваще придумывает)))

Pe
Perfect

Ах вот оно что!)))

Олеся Ветрова

☺️ ага)

Pe
Perfect

😜

Марина Бикбулатова

Наука давно уже опровергла то, что положение звезд каким-то образом влияет на личность при рождении. Поэтому не верю

«Ник Ники»

в чем то верю)) Но не всегда правда, то что пишут. Даже я очень отличаюсь качествами и характером своего знака зодиака

Артём Филиппов

Скептически отношусь к тому что звёзды, которые уже могут быть 100 лет как мертвы иметь отношение к характерам людей)