П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ситуация: вы живёте с (супруг супруга), общаетесь с друзьями, а живёте ну нормально, ни больше ни меньше ровные стабильные отношения но без любви и без всяких Вау, Ох, Упс, к вам подходит общий друг и говорит, " Ну ты же его-её не любишь, отдай мне" . Вы бы отдали?

Ответы
Mister Farid

вопрос хороший, люди разные, разные отношения, если лично про себя говорить, то я не остаюсь в отношениях, если эти отношения становятся бесцельными, даже если и стабильные, смотрел фильм: "полёты во сне и наяву", с одной стороны согласен, что изменения отношений в любой семье неизбежны, не станет восторженности и влюблённости, но если вдруг отношения перешли в равнодушие, то нет, не надо такого.

Я Счастливая

Если друг о таком заговорил, значит у него с супругой уже что то есть, но она сама уйти не решается. Сложный вопрос. С одной стороны - семья, дети, общий дом, заботы. А с другой - чьё то счастье. Я не знаю, честно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ушшш не бывает дыма без огня

Я Счастливая

Да, просто так о таком не заговаривают. Если друг решается на подобный разговор, значит уверен, что если женщину отпустят, она будет с ним. Глупо же просто со стороны влюбиться и подобные разговоры затевать, не имея уверенности во взаимности.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы абсолютно правы

Я Счастливая

Человеческие отношения - очень непростая тема, жизнь порой такие "подарочки" подбрасывает.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так завернёт🙂🙂🙂 дааааа. Бывает

Я Счастливая

Иначе и жить было бы не интересно)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жить всегда интересно

Елена Лена

Нет. Чужая жизнь потемки. Правда моя коллега о своим мужем. Поменялись парами. Притом друзья слышала что моя коллега уже ушла от мужа, второго. А её муж живёт с женой друга. Коломбур.

Ма*Дамочка

Да было уже что-то типа этого )) Правда мне мадам сказала не Отдай )) А если я захочу - твой муж пойдет со мной ! Я пожала плечами : Пойдет - держать не буду )))

Ма*Дамочка

Нет 🤷‍♀️😂

Ма*Дамочка

Того,кто хочет уйти - не удержать. Кто не хочет - не отдать и не увести 😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё правильно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Интересно девки пляшут! 🤔 Ответил бы-" А ты уведи!" А там бы по обстановке. Уйдёт она с ним, да и фиг с ними. Останется, значит ты ей не безразличен.

Stormy

Нет. Я за то, чтобы в отношениях были расставлены точки над и. После, если всё решено, можно и расстаться. А не потому, что кто-то этого хочет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот и расставьте прям там!

Марина

У меня такой ситуации нет и не будет, потому, что у нас друзья - порядочные люди, а такие, о которых Вы пишете , бывают только у Вас.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой ой ой. Посмотрите на неё пожалуйста...😁😁😁

Марина

Вот. Я права. Других друзей у Вас нет и не будет.

Миша Лакомов Михаил

не морду набил бы по любому.Если ему надо пусть добивается ,а покупать человека и дарить кому то никто не имеет права.

Елена🇷🇺

А он сам то, что думает??? Может его все устраивает. В любом случае не отдам. А потом это человек, а не вещь. Привет. 🤗

Елена🇷🇺

Фиговые это друзья, а там не знаю, не сталкивалась с таким.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С наступающим тебя 👄😉🙂🌲🍾

Елена🇷🇺

А я тебе уже сегодня все скажу, НО чуть позже. 😁😁😁

Kорнелия

Что значит отдай? Человек это вещь? Я бы уже покрутила у виска тому человеку, который задал подобный вопрос

Роман

Если б ко мне в свое время жена подошла и напрямую сказала мол так и так давай разойдемся, я б разошёлся..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что сами то к ней не подошли?

Роман

Потому как с моей стороны все ровно было..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно. Ну а сейчас что?

Роман

Развод.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ух, какие страсти🙂😉🍾

Роман

🤷🏻‍♂️

Elena

Отдать можно вещь. А человек сам принимает решение. Если человек принял решение уйти, я бы не держала!

Ин
Инна

Я бы сказала так: как можно отдать человека? Он же не вещь. Позовите. Пойдёт - препятствовать не буду

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно

Павел

Ух тыж... Ну, все таки от степени отношений зависит - если вообще пофиг, то сказал бы - да на, решайте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, дай жену на выходные, а то мы с пацанами на дачу бухать едем, в понедельник верну - обещаю😃

R.
Roksi .

это решает сам человек его выбор.но свое я не отдам..а если уйдет .значит не свое.как то так

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дело не в человеке. С ним то всё понятно, а вот лично готовы уйти в сторону и не мешать т.е. "отдать" или будете бороться и всячески мешать

Надежда Лапочка

с какого перепугу...( по Вашей задачке) если я живу с ним ,а он со мной -НАС ЭТО УСТРАИВАЕТ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С новым годом

Надежда Лапочка

а вот что такое любит- не любит Это в миру так, Один любит ,другой позволяет и очень очень редко Дар Божий , истинная взаимная любовь,( но это подарок-ДАР)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?
Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..
Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

Ирина

😡уже бегу...пендаля дать такой подруге☝️..это же явная угроза моей стабильности..

Покидающая Сны

😆мне больше интересно, а та палочка, которую отдать просят, имеет свое мнение?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😆😆😆 думаю должна иметь😉😉😉

Покидающая Сны

и чего она решила?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Палочка что ли?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну этого она нам никогда не скажет

Таша

Если захочет уйти отдам. А вообще не думаю что смогу жить с человеком без любви

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну дай вам Бог

Таша

Почти 18 лет с мужем вместе и пока всё хорошо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Повезло

Таша

Да. Бывают моменты что прибить охото, а потом смотришь на него и думаешь не он хороший