Денис Поляков

,,Если люди с должным уважением и почтением отнесутся к проявлениям Дафа в этом мире,то это принесет им,их нациям или государствам,благословение,честь и славу.Небесные Тела,Вселенные,жизни и всё мироздание созданы Дафа Вселенной.Жизнь которая отворачивается от Дафа по настоящему испорчена.Мирские люди которые могут соответствовать Дафа,являются действительно хорошими,и вместе с тем,это принесет им вознаграждение,счастье и долголетие.,,отрывок из предисловия к ,,Чжуань Фалунь,,.

Ответы
Елена Шаркова

а теперь поподробней стесняюсь признаться не знаю кто это Дафа

Денис Поляков

Дафа,это в переводе ,,Великий Закон,,.Вещь которая создала Вселенную.Людям эту вещь передали по определенным причинам.Хотите,то изучайте,не хотите,не изучайте.

Кобра 13*****

Мужик, я знаю - ты в душе Китаец 😀

Денис Поляков

Почти каждый кто сюда пришел изначально перерождался в Китае,а потом уже по миру.Про это Ли Хунчжи тоже разьясняет.А то что Вы поржали над Дафа Вселенной,то как думаете что такую жизнь ожидает в будущем?

Кобра 13*****

а по фиг )))))

Денис Поляков

Окей.Выбор то Ваш.

Оксана Коева

Вера в Бога делает нас хорошими!

Татьяна Федоренко

Для начала...что есть "Дафа"...?

Денис Поляков

В книге ,,Чжуань Фалунь,,это разьясняется.

Татьяна Федоренко

Не входит в планы её прочтение...а если в трёх словах?

Мистер Грэй

круто ты чефир завриваеш

Денис Поляков

Это из предисловия к ,,Чжуань Фалунь,,

Астрологиня

Мне хватило первых трех строчек, чтобы я грузанулась и впала в ступор. Не надо такие вопросы писать. Ой, как не надо.

Денис Поляков

Это на тех людей расчитано,кто ищет эту вещь долгие годы.Тысячи лет.А вы как угодно поступайте.Не имею никаких замечаний на этот счет.Те кто ищет Закон,молча пойдут смотреть что это.

Елена Куимова

чепухань всё и баламунь

Нина Черепанова

что такое Дафа?

Денис Поляков

Это фактор обусловливающий существование материи.Вещества Чжэнь Шань Жэнь(Истина Доброта Терпение).Про это есть в книге.

Денис Поляков

А если дословный перевод,то Да Фа,-Великий Закон

Нина Черепанова

Интересно.....Я просто хочу быть счастливой....

Денис Поляков

Это выполнимо.Полистайте книгу если хотите.Там есть про это.

Нина Черепанова

учений много я знаю...думаю что тут тоже много важного...полистаю...

H N

вера это всё))

Жамила Маралбаева

может быт

Денис Поляков

Сами полистайте Чжуань Фалунь.