Домовой Дом

На специальных курсах мужчин бетта- и гамма-самцов пытаются переучить в алфа-самцов. На кого переучивают женщин?

Ответы
Красная Шапочка

жизнь сама строгает альфочек, потому что мужчины непереученные слабее женщин, получаем дисгармоничное общество... а может просто это следующий этап на пути к новому витку эволюции, кто бы ответил, куда всё катится.

Татьяна Фомина

у нас таких курсов или нету или я плохо информирована, а вот интересно с обучением, кому нибудь удалось и вправду стать альфа-самцом?

Домовой Дом

Только пародией на альфа-самца

Татьяна Фомина

я почему то так и думала

Домовой Дом

Заменяют природную смелость альфа-самцов на искусственную нагловатость и хамоватость парадистов

Татьяна Фомина

а толку то, самки все равно будут игнорировать

Ирина Масленицына

На стерв, которые просто обязаны в этой жизни любой ценой отхватить себе богатого мужика и сесть ему на шею!

Галина Седова

Они,почти все,с возрастом--все больше переучиваются в плевальщиц семечками у подъезда и баб на чайник.

Михаил Леонидович

На факультетах стервологии, учатся динамщицы и прочие мерзости женского рода. Фу. ЦПХ какой-то....

Юлиана Шелковина

на "альфа-самок". это те же "кисуни, сосущие за айфон", но понтов и стервозности еще больше =(((

Larisa. S

следуя логике обучения мужчин, смею предположить, сто альфа-самок в бетта и гамма...))))

Домовой Дом

А где?

Larisa. S

наверное на суппер-специальных курсах. )))))

Домовой Дом

Открывайте - рынок не занят, приготовьте лопату для денег

Larisa. S

Боюсь Вы плохо изучили рынок! )))

Домовой Дом

А где?

Елена Шадрина

не была на таких курсах и скорее всего не буду, там новые мозги не вложат в череп

Tatjana Morozova

наверное , на удовлетворение ролью жен бета и гамма самцов

Санаиния Аматаро

альфы из них не получаются, как и из женщин богини )))

Елизавета Салмина

Не знаю даже! Не посещала ни разу курсы для женщин!

Валерия Михайлова

а зачем женщин переучивать? они и так всё знают

Лунный Свет

А разве можно гамма-самца переучить на альфа?

Домовой Дом

Нет, конечно. Это как лев и подобный льву

Лина

беттам и так не плохо, а гамм большинство))))

Домовой Дом

А как же альфы?

Лина

в думе 😀

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вероятно из альфа-тестеров в бета-тестеры)

S D

Да ни на кого. Также разводят на деньги.

Галина Мельникова

?........В ТАКОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧИЛАСЬ................

Fedor Shkenev

Нешто нейтронной бомбардировкой???

Парапампам

Стерв в домохозяек и наоборот))

Домовой Дом

А наоборот зачем?

Парапампам

Как зачем)) мягкотелость устранить)) есть же мнение у многих дам, что мужики стерв любят))

Домовой Дом

Мнение личное или общественное?

Парапампам

Скорее общественное))

Домовой Дом

Так общественное мнение нужно только для того, чтобы по жизни всех пристроить

Айслу Сагитова

НА СТЕРВ ОХОТНИЦ ЗА БОГАТСТВОМ