Время Пошло

Сегодня в супермаркете в отделе развивающие игры, я увидела игру для девочек.."Гадалка"))))вот что мы собираемся развивать в наших детях)

Ответы
Семён Семёныч

Комментарии только матерные. Растим поколение баранов. (тупых животных, ничем не интересующихся, которым позволено лишь изредка блеять)

Шынар Суймекова

Если вашему ребёнку года три, не бойтесь! Он всё равно забудет , и забросит эти игры, но всё равно придётся создавать семью...

Время Пошло

моему ребенку 21))))

Алька Energizer

Ха -ха! Как много стала экстрасенсов...как порнографии в сети. Хочу я тоже в экстра членство телеканала Ren-TV!

Валентина Соколова

я не знаю этой игры. но она развивает воображение. и потом они к процессу Гадание будут относиться с умом

Лариса Закунова

По большому счету правильно. Чем быстрее поймут, что почти все вранье, тем труднее обмануть будет потом.

Евгений Нагаев

да уж...для нынешних детей развитие не понятно откуда идёт и кто всё это придумывает

Ученик Доктора

По сравнению, с игрой дочки матери для мальчиков.... Ваша нервно курит в сторонке......

Ника

так и раньше были игры с этим смыслом, только мы играли во дворе на свежем воздухе...

Koktebel 112

плохи дела наши Нея, итак по всем каналам на ТВ одни экстрасенсы, слуги Сатаны.....

Артур Аминов

Сидя на классном собрании, мама нацарапала на парте сыну:
"ТИБЕ ХАНА, ПАДОНАГ!!!

Наталья Карабута

в школе все предметы на логику - вот и игры делают соответственные

Ксения Панарина

доброта,искренность,забота,любовь и ласка ,чесность,культура..

Юрий Лебедев

кто-то после визита к гадалке обретает надежду а может и более

Время Пошло

а может и иллюзию...но не о том бала речь

Рамиль Гараев

да щас полно всякого г,,,,на детям придумали сам порой краснею

Миша Чернов

а блокнотик со стандартными письмами для девочек? не читали?

Люба Ефимова

в детстве тоже гадали типа игры а игрушек таких не было

Гузель Миндиарова

Хах брехня не более ни туда-ни сюда!Идиотизм тупейший!

Елена Шимкене

Что Не Лень и На Сколько Развит Наш Интелект и Душа ...

Виктория Волгина

не удивлюсь, если скоро в школах введут урок магии)))

Rauza Latipova

.Лучше девочек занимать дома интересными делами.