Владимир

Кто тут переболевших,через полгода вакцинированный и как результат опять заболевший? ( В марте переболел официально,в лёгкой форме, температура доходила до 39.5.) в июне вакцинирован. Сейчас пятый день дома с температурой : 37.5-38.9' и о да ни вкуса ни запаха не ощущаем с женой Она тоже дома.

–1
Ответы
Ма
Марина

Прививки поставлены, но не болела этим. После первой прививки 2 недели на больничном просидела с ОРВИ. После 2 только 3 дня темпера. Но запахи и вкус ощущались. Тест сдавала, отрицательный.

Владимир

Прививки перенес на ура. Даже место укола не болело

Ма
Марина

Так получилось, у меня напарница пенсионерка и то не ощутила прививки, я на 2 недели на больничном зависла. А так за 9 лет на этом предприятии 2 раз на больничный попала. Первый раз баллон газовый на работе двиганула, спину заклинило. Хоть и баллон не полный был, видать резко двиганула.

Валерий Дементьев

пенсионерка не ощутила от того,что у неё ослабленный иммунитет...температура должна подниматься

Alla Lala

привыкайте.. вакцинированные болеют каждый месяц.. И пневмония и реанимация.. Чем больше колитесь..тем сильнее и дольше болеете.

Владимир

Злая

Alla Lala

Тупой

🇷🇺 Анжелика*

зачем вам прививка понадобилась, если переболели??? Сами себе геморрой нашли...

Светлана Васильева

вот-вот!Чем больше вакцинированных,тем больше заболевших.

Мирумир

синьку пил бывший муж. метиленовый синий по схеме.

Владимир

Как?

Мирумир

короче по одной капле на 10 кг своего веса один раз в день. Если 70 кг весите, то 7 капель на 150 мл воды. Если сложно выпить можно немного добавить воды.
Принимать 7 дней, плюс инфракрасной лампой облучать горло и носоглотку 5 минут. открывать прямо рот на эту лампу. Лампа продается в хоз и строительных магазинах, стоит 230 р. метиленовый синий флакончик стоит 78 р.
Плюс витамин С.

Мирумир

пил друг мужа и сам муж. У него был подтвержденный ковид, после вакцинации. Но прошло полгода после нее. в больничку не попадал.и обоняние у него восстановилось быстро. Этот способ и в инете описан. ссылка есть но на телефоне.

Владимир

Не ну на хе..., Фуууу, меня даже перевернуло

Валерий Дементьев

Здоровья Вам !❤️

Владимир

Спасибо

Галина

Выздоравливайте

Владимир

Какие есть рецепты?

Галина

Это к врачам, я не в курсе

Владимир

Врачи сказали ОРВ

Владимир

желаем здоровья

Sandra

капец

Francheska Dolly

Жесть