Ма
Мартень

Пап,я боюсь,что меня никто не возьмет замуж.-Не волнуйся.Возьмешь у матери зелье,подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь. -А у нее есть такое зелье?-Должно быть. Сколько на нее не смотрю,другой причины не вижу. Насколько Вы терпимы и терпеливы?

Ответы
Владимир Веселов

Теперь я понимаю, почему меня с детстсва тянет на травки... Не на наркотики, а на травки! Уточняю на всякий случай... Это я к тому, что нормального общения между мной и противоположным полом без травы ожидать нечего... Когото из нас следует одурманить...

На
Наф-Наф

Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца , но и слабака...нужно уметь отличить

Ольга Малкова

ни мне судить, друзья считают что терпение у меня императорское, а я считаю что очень не терпелива

Любовь ✿✿✿

))))))))))) я всегда не могу спокойно реагировать на анекдот))... ответ придётся ждать))))) я просмеюсь..)))

Василий Омский

Терпенье есть удел несчастных, у нас же хитрость и отвага в крови играет, подобно молодому хмелю.

Вахрамеева Ирина

анекдот хороший...правда он не о терпении.. впрочем у меня его, тепения, даже с избытком...

Джорж Абдиев

Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.

Вероника Королевская.

опыт большой.И терпимы и терпеливы,но на голове своей долго никого не ношу.

Ма
Мартень

прекрасно

Befora

Саша... я давно хотела сказать тебе...Я люблю тебя!
- Я Денис.
-Не придирайся

Евгения Малафеева

скоро 25 лет в браке, наверное, терпения и терпеливости мне не занимать

Солоха

настолько, что пора дом терпимости открывать(с борделем не путать!)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да хоргший я......белый и пушистый...это я просто болел в детстве 😄

Юлёнка)))))

в юности отсутствовало это качество, сейчас воспитала в себе...

Василий Омский

А Мартень старый мой служака, а помниш как на моль в атаку.

Ма
Мартень

вы проснулись и опять панибратствуете

Василий Омский

Нет мне поспать часок от силы позволила работа. А что за пани вроде братьев таких и нету?

Ма
Мартень

я с трудом вспоминаю наше близкое знакомство

Нуржан Биназаров

Со временем привыкаешь к ней, другого человека не надо. 😄

Ма
Мартень

прекрасно

Нуржан Биназаров

ну да

Лика Ангел

Терпимой быть могу, а вот терпеливой не очень получается

Ма
Мартень

прекрасно

Марина N

Я очень терпелива, но....всякому терпению приходит конец!

Талгат Фаезов

я этим не могу хвастаться у меня не хватает трпение

Фарида Ахмерова

Терплю долго, но если взорвусь-мало не покажется.

Наталья Носкова

а причем тут зелье и терпимость с терпеливостью?