НЕ
Николай Егоров

Этим летом у меня был потрясающе удачный день. Я в один день лично видел, как: 1. Мужик сел на гвоздь.2. Тётка, выходя из автобуса, не заметила ступеньку и приложилась личиком об асфальт. 3. Мужик резко распахнул дверь булочной и переломал нос молодой девчонке. 4. Соседка села на раскалённый утюг, а её дочка наступила босой ногой на кнопку. ВОПРОС: может, зря я не купил в этот вечер лотерейные билеты? Всё-таки удивительно удачный был день...

Ответы
Надежда Наумова

Я спою вам песню, о своем соседе
В целом он хороший, сука человек
В целом он отличный, и вполне приличный
Внешнее симпатичный, сука человек

Радостной улыбкой, он меня встречает
Руку дружелюбно, сука подает
Лифтеную кнопку первый нажимает
А с дороги близко, сука узнает

Он мужик рукастый и трудолюбивый
Сам в квартире супер, делает ремонт
То сверлом посверлит, то пилой попилит
Ни минуты сука, не передохнет..... а вы уверены? после этого7

Александр Савич

Николай, не переживай так за лотерейку. "Потрясающих удач" в этот день у тебя, действительно было с избытком и по закону верятности покупка билета просто обязана была, по воле случая, закончиться для тебя и сломанным носом, и "личиком об асфальт" и даже гвоздём с раскалённым утюгом на причинное место... 😜 Судьба столь изобретательна в вариантах удачных и не совсем, что лучше её лишний раз не испытывать!...

Евгения Солнце

ну как посмотреть)) может вас предупреждали что если вы и дальше будете не таким бдительным случай вас обязательно столкнёт с.. ну в общем мордой в грязь...

Марина Югорская

23.11.16 в нашем городе был пойман пьяный водитель,который без прав, на угнанном КАМАЗе, врезался в машину сотрудника полиции. КОМБО, так сказать...

Спокойная Старость

наверно не зря, последствия могут быть для вас такими, что этот потрясающий день, будет казться заурядно серым и неудачным

Метальникова Ирина

Вы уверены в том, что день был удачным? А если бы, вдруг.., с Вами произощёл казус в духе всех этих "весёлых событий"?😂😂😂

Алёна Смородина

Ой, допрыгаешься ))) Ну третье явно не смешно, я аж зажмурилась, представив. .. Давай заменим на пролитый на спину чай?

НЕ
Николай Егоров

Алёна, привет! Что это ты тут наскоками бываешь?

Алёна Смородина

Ты забыл про разницу во времени ))) Когда ты бодрствуешь -я сплю )))

Татьяна Корчагина

Можно отнлситсья к Вашему удачному дню по разному.. Приколы для нашго юмор-ТВ. Зря что так бывает и больно и смешно.

Марина

Скорее наоборот, вам показывали неудачные сценарии а вы в этот момент принимали какое-то неправильное решение.

Peter Smetanin

Истинно русская душа у вас... Вы самый добрый и отзывчивый наверное... чужая боль для вас ....Наверное в радость ?

Valentina Simonova

А не боитесь , когда будете выходить какой - нибудь мужик сломает вам нос и кто то будет хохотать над этим

НЕ
Николай Егоров

да нет, вряд ли.)))

Valentina Simonova

Система бумеранга четко работает . А вообще добрее нужно быть - если кому то больно - подойди , протяни руку помощи , а смеяться над чужой бедой грех , люди должны оставаться людьми

Светлана Мамонова

поосторожнее с заявлениями... Жизнь все компенсирует)))Злорадство может завести в неведомые проблемы)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жди теперь точно такого же расклада событий и иди за билетом. Важно, очередность должна сохраниться.

Лилия

Действительно зря, проигрыш в ноль разучил бы Вас считать удачей быть свидетелем человеческой боли

НЕ
Николай Егоров

Я как раз думаю, что мог бы выиграть неплохо...

Лилия

Наблюдать как людям больно удача?Развлеклись от души?

Елизавета Водоватова

больше всего повезло соседки, посоветуйте ей в следующий присест на утюг купить лотерейный билет

НЕ
Николай Егоров

Что Вы неграмотны до ужаса, я уже понял, но хотелось бы понять, что Вы хотели выразить этим набором слов?

Светланочка

Если это юмор ,то я вас понимаю,. но больше на американский юмор похоже.Но если нет то это жестоко.

НЕ
Николай Егоров

Откуда Вы знакомы с американским юмором? Живёте в США?

Светланочка

Нет,но по фильмам там всегда показывают тупой юмор

НЕ
Николай Егоров

Ну по фильмам о народе не судят. У нас в фильмах половина персонажей - алкоголики.

Александр Бойцов

вполне вероятно, что очень скоро кто-то подобный очень сильно порадуется глядя на Вас, Николай...

Любовь Коппель

Зря, конечно! В этот день повезло бы не только всем вышеперечисленным, но и Вам. 😜

Лара

Какой кошмарный был день!!!А с билетами уж точно сам бы напоролся на что-то неприятное....))))

НЕ
Николай Егоров

Ну что там плохого могло быть.. Ну не выиграл бы)))

Лара

Нет уж, так просто не отделался бы!!!)))))

НЕ
Николай Егоров

а что ещё могло бы быть???

Лара

Ой, я боюсь даже и подумать!!! Так что Бог миловал Вас!!!!Удачи!!! И светлых событий, а не то- кошмары точно придут в жизнь))))

Татьяна Сотник

Конечно зря !!! В пункте № 5 говорилось бы о том, что вернулся из КАЗИНА в одних ластах !!! )))