Понтий Пилатский

О проекте
Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.
А у вас получилось?)))

Ответы
Sasha Pogorelkina

Нет. Потому как сервис похож больше не понятно на что. Одни спрашивают про Землю какой формы другие прочитав в интернете хотят узнать почему у них два яблока а не ноль ну и так далее. Есть серьёзные вопросы но их единицы. От остальных вопросов мало вероятно сближение.

Понтий Пилатский

"у меня нет для вас других писателей" (с)

Г*
Галина *

сомневаюсь, вопросы разные... ответы тоже... собеседников сложно найти, если только минут на пять...

Анна Матвеева

Бывали ценные диалоги! Потому захожу сюда ненадолго, но частенько. Спасибо за проект!

Александр Войтин, 62 Года.

Действительно прекрасный сайт. Я отдыхаю душой здесь, среди приятных собеседников.

Галина

так срединка на половинку, есть интересные респонденты и есть откровенное хамьё .

Верочка)))

Получилось!спасибо.довольна...есть конечно индивиды, но нет они страшны...

Ир
Ирина

Получается и хорошо, если негатив вовремя удается перелистнуть🙂

Ирина И

То есть ряд вопросов не случаен для каждого человека, сидящего здесь?

Фенька

не был бы ты Пилатским...не поверила бы.....шучу...получилось

Радость

Я очень благодарна Спрашивалке за моих любимых друзей.

Дайлова Надежда Гомель

Вы получили удовольствие от общения со мной?☺️

Маргарита Гракович

я в ожидании не теряю надежду наити собеседника

М-
Марина - Марина

вот это правильная ориентация = общение!!!!!!!!

Марина *****

Конечно. Иначе бы нас здесь не было

Олег Плахотин

У меня сто процентов!получилось

Галина Татаринова

Ой! Администрация пожаловала!!

Валентина Бондарь

Вроде да, в чс не попадала

Татьяна

Благими намерениями...)))

Светлана Филюкова

в чём то -да, в чём то-нет

Раиса Бобкова

У нас получилось)))