Чанга Чунга Чунгович

Вы знаете, что т.н. Большой взрыв и Тёмная энергия (материя) - это красивые выдумки?
Понимаете ли вы, что не было никакого Большого взрыва и нет никакой тёмной энергии? Однако приятно верить в эти сказочно-загадочные гипотезы. Да?

Ответы
Любовь

От взрыва, ничего не творится, а только разрушается. Все что нас окружает, сотворено Словом Бога. Человек без Бога - спит. Он не подключен, к источнику света. Отключенный компьютер - не работает. «В начале было Слово.» [Ин.1,1]

Слово Бога, взрывает сознание. Так, пробуждается, дух человека. «Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть 14 Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос!"» (Эфес.5,13-14) Аминь! 🖼

Виктор Соловьев

Чтобы сказать что будет надо знать что было. .Даже взрыв можно рассматривать как процесс медленный очень..пример есть бабочка однодневка .для нее 1 день вся жизнь..и черепаха 300лет ..для нее жизнь бабочки взрыв ..))))..Всему есть начало..Но то что нам дают о вселенной примитив Это уже давалось в Ведах тысячи лет назад..

Юр
Юрий

Никто особо никогда и не верил. Каждый занимается на земле собственными мелкими делишками и проблемками, и до большого взрыва, черных дыр и тому подобного у него не доходят мозги.

Эльвира

В конце концов, какая разница + есть они или нет.
Что есть то есть, чего нет, того нет.
Наши знания или не знания ничего не меняют, кроме личных знаний.

Лукас Шакал

Был Бог Бухла и веселья, и после пьянки его стошнило во тьму, из блевотины образовалась мультивселенная и единороги.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще лично ничего о происхождение вселенной не знаю ,так как не был свидетелем.Есть только гипотезы и не более

Вячеслав Серкин

Думал об этом. Мне кажется нас окружают звезды из антивещества. Иначе почему материя не перемешивается?

Vaess

Не знаю кто верит в эту дичь. Но знаю что продвигают её чтобы народ держать за баранов.

Старый Знакомый

ну..если уж быть совсем точным - в физике Тёмная материя и Тёмная энергия - это разно)))

Чанга Чунга Чунгович

И то и другое - выдумки.

Старый Знакомый

скажем так - гипотезы)))

Чанга Чунга Чунгович

Ну можно и так сказать.

Лора

🤔т.е. доказать ты ничего не можешь, одна сказочная теория заменяется другой?

Епифания

Это доказанные факты. Читайте Хокинга "Краткая история времени"

Чанга Чунга Чунгович

Это доказать невозможно.
Можно только красиво описать эту гипотезу, используя вперемешку красивые и правильные научные термины и определения.

Епифания

Можно. Учите матчасть

Ирма Лаева

раз вы знаете то, чего не было, значит, должны знать то, что было?

Яду Хари

Прежде чем подвергать всё сомнению, надо спросить у Бога.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если у вас есть более красивая история, поделитесь!?!

Вячеслав Чистяков

сами придумали и теперь сами и опровергаете

Виктор Маркелов

Особенно тёмная энергия как ночной кошмар.

Лю
Любовь

Господи, да об этом уже школьники знают

Марина *****

Чем же эта гипотеза приятнее других?

Женщина Любимая🐠🐒

А что тогда в коллайдере они делают?

Валентина Мезрина

нельзя отрицать того, что нет!