Виктория.

Что сделать когда у тебя депрессия?

Ответы
Виктор Соловьев

Этот срыв от накопленных мелких недовольств...как можно помочь?смени срочно обстановку. Расслабься. Если рядом парк послушай как птички поют Солнышко ласкает. Итд..выкинь все плохое из головы ..но пока есть требование к окружающим не с

Виктор Соловьев

Этот срыв от накопленных мелких недовольств...как можно помочь?смени срочно обстановку. Расслабься. Если рядом парк послушай как птички поют Солнышко ласкает. Итд..выкинь все плохое из головы ..но пока есть требование к окружающим не с

Това

Я прочитала пьете таблетки , ищите хорошего врача ,это важно . Еда вкусная , эмоции приятные , друзья , поездка не шумная . Филтмы комедии. Надо себя поддерживать . То что спрашиваете здесь уже хорошо , пытаетесь выйти .

Игорь Сливинский

завести мужика

Al
Alone

ну выйти из депрессии способов много... правда как по мне, то самый действенный-пару степлерных скобок в бедро... сразу жизнь новыми красками заиграет *ехидно перекосил жвалы в подобии добродушного оскала*

Улугбек

Шутишь?... Ееудачно, Викусик...

Володя

Поменять позицию на здоровую.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Володя

В у вас точно депрессия, может, весенняя паранойя?

Виктория.

Болею. Очень. Доктора только руки разводят.

Володя

Так у вас какая позиция преобладает:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Володя

Внутренняя позиция и внешняя у вас одинаковые? 🖼

Алекс Венцель

Найдите себе какое-то занятие это отвлекает. Лично я занялся ежедневной ходьбой по улицам и это помогло, а заодно похудел за год на 10 кг...))))Хожу по часу уже шестой год.

Ле
Лена

Сначала нужно определить депрессия или гормональные хороводы. Если депрессия к врачу, гормоны успокоятся

Шельма Енот Вот!

от осла

Шельма Енот Вот!

че - не понравился?😁

Рома Литовченко

понравился!👍

Антонио Гареев

Беги ко мне на всех парусах!!! Пока добежишь от нее и следа не останется!😂🤣😅😂🤣😅💋💋💋💋

Виктория.

Не смешно плакать хочется.

Алексей Генералов

Работать. И работать физически. И не просто работать, а чтобы с реальным результатом.

$Фантазёр$

Выпей стопочку закуски агурчиком салом посиди немного и жизнь наладится😄

Аптер Пётр Яковлевич

Это серьёзное заболевание,если речь именно о ней,а не о плохом настроении.

Шепот

Опять депрессия..да шож такое то))))купите патюшко- побалуйте себя)))

Oleg Mirov

Оттого о депрессия,что ничего не делает человек. Работать надо .

Собеседник

У меня не бывает так ,потому что всё время чем то занят бываю.

Вера Гудкова

Заставлять себя через силу быть активной и поощрять себя.

Елена Данилова

Кайфовать. Ну, что ты можешь? Принять её как данность.

Павел Броздняков

Обратиться к врачу-психиатру, пока не поздно

Алексей Старшинов

Примите слабительное вместе со снотворным...

Николай Бочкарёв

Продолжать жить. Заниматься своими делами.

Иван Иванович

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 И так 10дней. И все пройдет.