Ирина Степанова

Какую можно сделать стрижку девочке 12 лет, волосы по грудь? Какую-нибудь интересную, чтоб в школу можно было ходить.

Сережка Дидковсий

интересную - не выйдет. ее надо будет укладывать, следить за ней. а по утрам ни у вас. ни у дочки времени на это НЕТ. так что пусть отращивает волосы)) ) или стрегитесь коротко... каре боб или универсалка. Это не требует долгих мучений. расчесал и пошел.

Алексей Иванов

Каскад. Его можно заколоть и довольно модная. Но детям в школу лучше волосы убирать, а то ходят чучелло)))

Валерий Кан

Можно короткую стрижку или оставить все как есть.

Женя Нуянзов

Интересную? Налысо! Тогда еще и очень оригинальная будет.

Лена Богданова

Не нужно стричь. Пусть с длинными походит. Тем более, сейчас так модны всякие плетения кос, колосков, узлы, конский хвост - неувядающий тренд. Берегите длинные волосы.